очередные претензии grusni или кому на форуме улитка (ulitka forum) жить хорошо

И я счастлив что [grusni] он же [DNS] и ещё бог знает сколько ников, не воспользовался этим предложением.

Он тоже счастлив поверьте мне.

С улитки уже только что не придумают чтобы облить нас грязью.

Могу заверить что grusni не какого отношения не имеет к форуму www.***********,так же не имеет отношения не к форуму www.govorimpro.us и к остальным форумам и чатам.

Ну а то что на меня всегда наговаривали что я с бедных иммигрантов деньги требую, и не только на улитке наговаривали- я привык

Лично я чесно говоря про твой ник на том форуме нечего не читал если даже где и написано.

А сейчас просто наш форум мешает очень сильно улитке деньги на рекламе посредников зарабатывать вот его засланцы и стараются саботировать работу форума и наговаривать всякую грязь на нас

Я слышал что на этом форуме у вас какие то галюцинации по поводу того что кого засылают и всё что касаеться обеих форумов,если и вы их считаете конкуретами,то они давно забыли этот форум …это я так слышал .

Не расстраивайтесь так!:wink: Как говорят в народе: “Не тронь га…но оно вонять не будет!”. Наверное этот человек очень маленького роста, обычно у таких людей ущемленное самолюбие и проблемы с общением, и поэтому они такие злые. Во всем видят только плохое. А себя чтят за идеал.:coffee:
Это из моих личных наблюдений.:blush:

2 лайка

Что-то ваши грамматические ошибки и стиль очень мне кого-то с Улитки напоминают… Не догадываетесь кого?:slight_smile:

Не помню когда мы с вами пиво вместе пили, так что извольте свои тыканья оставить для своих улитковских дружков…
Интересно где вы набираетесь разных слухов так как они не соответствуют действительности мягко говоря. Grusni довольно популярная личность на улитке чтобы вам поверили что он никакого отношения к улитке не имеет.
Конкурентами улитку я никогда не считал, даже позволял ему рекламировать его сайт когда был админом v4u; но после того как с Антоном мы ушли он понавешивал рекламы посредников по лотерее и начал о нас говорить как о конкурентах и врагах . Почитайте тему что случилось с v4у

они давно забыли этот форум

Если бы забыли. То всем бы спокойней было. Видать не забыли, если вы, grusni, под разными никами здесь склоки устраиваете. Скучно на улитке стало? Или просто вашего хозяина разозлило что правда о том как он спамит своих пользователей вылезла наружу? :lang: :!

Это особый вид наверное :slight_smile:

чем меньше его трогаешь тем больше оно попахивает… :lol: :lol: :lol:

А это наверное которое на солнышке,:heat: на дороге лежит и деться ему некуда. Страдает очень, я так думаю:mda:

AnT0NiuS
тогда видимо дело не в “качестве”\сорте…а в количестве… вспомните когда мимо фермы коровьей проезжаете… мы с мужем лично предпочитаем рецеркуляцию в машине включить в кондиционере… хотя там тоже никто ничего не трогает… :lol: :lol: :lol:

Господи, да разве можно в одном предложении столько ошибок делать?Пишется НИЧЕГО через И, иначе другой смысл, НИКТО слитно и через И, и предложение построено абсолютно безграммотно. Мало того, что с ошибками, еще и полная ерунда, и сложно понять смысл.

Пришли, не только гадость сказали, а еще и соврали, причем даже проверить не удосужились. Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с) :flo: Отвечать за свои слова будете, или нет? Думаю, что нет.

А если вам не нравится, о чем здесь галлюцинируют, то покиньте нашу счастливую компанию. :crazy_pilot:

“Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет”

вот прочитала, да так и не поняла - что это было? попытка испортить репутацию форуму? непосредственно Хомеру? или самому автору грязной славы захотелось? ну последнее он получил… А авторитет форума уже ничем не сокрушить…

В деле борьбы с вот таким вот “непонятно чем и для чего” Хомеру хочется пожелать терпения, стойкости и юмора… хотя и с первым и со вторым и с третьим у Вас, по-моему, все в порядке :ok: .
Инициатору “дискусса” хотелось бы пожелать адеквата… хотя врядли поможет…

1 лайк

Был я так сказать недавно на улитке(в поисковике на кугле набрал-просто интересно стало)…
Так вот что мне больше всего понравилось-значит тема в ней человек задает вопрос-и тут начинается полет фантазии отвечающих-из 10 ответов-1 более-меннее по делу… даааааа… ну что скажешь сказочники.
для сравнения-у нас одна тема более иформативная чем там 5. А если кто отвечает по делу-так узнаю их по знакомым никам-они принципе все здесь.
вообщем даже не знаю кому там что интересно…

[QUOTE=Homer;57496]

Grusni довольно популярная личность на улитке чтобы вам поверили что он никакого отношения к улитке не имеет.

Популярная личность это раевкий, если заходить и на тот форум то там мне должны сказать что я с этого форума послан??

Видать не забыли, если вы, grusni, под разными никами здесь склоки устраиваете.

А зачем тогда баните ник ? и ещё хотите чтоб ответил,конешно же чтоб ответить надо под другим ником зайти и высказаться.

Скучно на улитке стало? Или просто вашего хозяина разозлило что правда о том как он спамит своих пользователей вылезла наружу? :lang: :

Если вы считаете что кто на этот форум заходит то вы их хозяин то глубоко ошибаетесь .Хозяин может у вас вы модератор а хозяин ваш создатель.

Я не русский и мне простительно,и я не особо и слежу за каждым предложением на форуме ,думаю кому надо то поймёт,займитесь поправками граматики если вам делать нечего , я не экзамене по русскому языку.

Вы не на экзамене, но мысли надо четче излагать, иначе смысл теряется, а вы этим грешите, к сожалению…

Откуда там мысли?
Просто г…нополивалка.

Это ж сколько его надо иметь, чтобы все полить…:slight_smile: Просто скучно ему, бедняге многосерийному, на том форуме, вот сюда и тянет.Пусть себе высказывается, рано или поздно поток иссякнет…:slight_smile:

Sephiroth
боюсь поток не иссякнет :frowning: … он же как агент Смит из Матрицы… а если каждая копия еще и обладает свойствами оригинала - мдя…непростая ситуация.

Простите, но Вы опять пишите бред, я ничего не поняла из того, что Вы хотели сказать.(Кроме того, что Вы - не русский). Если хотите чтобы Вас услышали, то следите за предложением, а не наоборот. Иначе зачем напрягаться и вообще что-то писать? Для кого?:mda:

люди, вы его поощряете, когда спорите с ним. Игнорируйте, и будет нам счастье.

Это у него от нервного расстройства - не дождался письма из КСС, вот и решил досаду свою на нас выплеснуть… А мы - такие бяки бесчувственные…:slight_smile: