Ошибка в Анкете-есть ли шанс? За помощью к г-ну Раевскому

Oops. Da, poskol’ku papa rodilsia v toi je strane chto i vy, vy ne mojete brat’ stranu po mame. Poetomu vy UJE opredelilis’. Zapolnenie Rossii bylo oshibkoi i privedet k tomu chto vizu vy poluchite ot Moldovy

расскажу в крации…моя мама приехала в Молдавию ей было 15 лет помогать с младшими братьями…в 18 она встретила папу и решила остаться в Молдавии,они поженились,оба работали…через 2 года родилась я…

мне не важно от какой страны получить,даже наоборот хочу от Молдавии, главное чтоб не привело к дисквалификации.

Даже если бы папа родился не в Молдове, вы бы все равно не могли брать страну по родителям. Однако, на интервью для разрешения коллизии вам бедет достаточно иметь папино свидетельство о рождении

1 лайк

большое вам спасибо!!!

Добрый день. Только что заполнил анкету на 2017 и после того как получил номер выяснил что у жены место рождения в паспорте: “гор. Воркута, пос. Заплярный”; заполнил с ее слов в графе город рождения “Zapolyarniy”. Есть ли смысл заполнять анкету на жену? И если Да, то что указывать в аналогичной графе? Заранее спасибо.
PS утешать не надо…)

Вероятность того,что две ваши анкеты выиграют одновременно очень мала,поэтому заполняйте дальше правильно)) Это не такая ошибка из-за которой будет проблема.

A mne neponiatno v chem problema. A v COP chto napisano?

В Свидетельстве о рождении в месте рождения : “город Воркута поселок Заполярный Коми АССР”
Вопрос в том что в графе анкеты dvlottery как я понимаю надо указывать именно город (в случае моей жены - “Воркута”, а мы по невнимательности в моей анкете в инф о жене указали вместо Воркуты указали Zapolyarniy. Теперь надо заполнять анкету жены но у меня сомнееия, если заполнить по разному (т.е. в моей анкете записано что жена из Zapolyarniy a в ее будет Vorkuta - не забанят ли обе из за расхождения. Могут при проверке принять за попытку обмана. Вот и вопрос соответственно. Заполнять в анкете жены правильно “Vorkuta”, или как у меня в анкете про нее - Zapolyarniy или забить на наш безнадежный случай и ждать следующего розыгрыша.
Заранее всем спасибо за ответ. (Оч.хочется принять участие в розыгрыше)

V zaiavka nado ukazyvat’ naselennyi punkt, v kotorom proizoshlo rojdenia. Poselok iavliaetsia chastiu goroda? Seichas na karte mestnosti est’ i gorod, i poselok? On rodilsia v gorode i v poselke odnovremenno?

На карте и сейчас и тогда поселок Заполярный расположен рядом с городом Воркута. Но не его часть произошло в пос. Заполярном. Возможно в связи с тем, что поселков Заполярных много в свидетельстве о рождения (и в росссийском паспорте) указывают и поселок и ближайший крупный город. (пос Заполярный гор Воркута Коми АССР) В загран паспорте в месте рождения указано Коми АССР.
Что посоветуете указать в анкете жены в графе Город рождения с учетом того что в своей анкете в данных о жене я указал Zapolyarniy

Mesto rojdenia nado ukazyvat’ Заполярный vo vseh zaiavkah, v kotoryh ukazan etot chelovek. Google maps ukazyvaet Zapolyarnyy. V liubom sluchae podonye otlichia v napisanii nekritichny.

Большое спасибо за оперативную помощь, г-н Раевский.

Пропустили букву в фамилии главного апликанта. Есть ли шанс?
Все остальные (муж, ребёнок) верно. Все фото идеальные.
И можно ли отправить другую анкекету с другими фото, но с правильной фамилией??? А про ту забыть забить. Ведь получается, та уже совершенно другая фамилия? Что же делать… Подумает ли консул, что мы могли “смухлевать”? Но если нас выбрала машина, то она не нашла дубликатов? (думаю, что она работает очень хорошо в этом плане…)
Боже, я не знаю…

Druguiu zaiavku otpravit’ nel’zia. Budet dublikat. S etoi shansy slabye, esli vyigraete

А как они определяют дубликат?
Так лучше просто забыть о ней и не трепать себе нервы?..

по фотографиям членов семьи и датам рождения

Спасибо большое за информацию…
А были ли подобные случаи с удачным исходом? Не знаете?

Забейте на неё. Я лично так и сделал, тоже с буквой напортачил. Теперь до следующего года. Зато теперь есть много время для саморазвитя: потихоньку учу англ. язык, учу mysqll, потом к питону или к джаве приступлю, всё никак не могу понять какой язык там более востребован. Мониторю форум, изучаю опыт иммигрантов, короче, в случае чего, чтоб не бегать потом в попыхах. Получится выиграть — хорошо, не получится — тоже хорошо, нас и дома вполне сытно кормят.