Ошибка в ВС-160 !!!!! Посоветуйте, пожалуйста!!!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужен совет…
Никогда не думала, что такая фигня у меня может получиться…
Сначала: Заполняла заявку на гостевую визу для свекрови (надо сказать, до этого я уже этим занималась и сейчас моя мама ещё гостит у нас), интервью решили проходить в Санкт-Петербурге. Заполнила я заявку, оплатила визовый сбор (тут пришлось повозиться, т.к. наш банк наотрез отказывался переводить деньги российскому банку, просто блокировал карту и всё))))))) И сбор кстати в переводе долларов на россию получился 175$, а не 160 :letmein:, потом выбрали дату интервью, в этом консульстве такое возможно. Отправила все документы на email свекрови И… сегодня она мне звонит на скайп: А В ДОКУМЕНТАХ, НА МОЙ НОМЕР ПАСПОРТА!!!
Как так???=0 Списала с фотографии её паспорта!!!, оказывается она паспорт поменяла!!! И нам не сказала, а я и не подумала, что такое может быть… Внимание вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??? Только тапками в меня не бросайте, сама знаю - лоханулась :blush:

АААА Модераторы, исправьте, пожалуйста название темы!!! Бесит эта функция с автоматическим переключением языков, а муж везде устанавливает!!!

Ничего страшного, заполняете еще одну форму и приносите конфирмейш с собой на интервью.

Не выйдет, при назначении даты интервью я указывала номер анкеты…

Ну и что? Ну не хотите, делайте по-другому… вы принесете две конфирмейшн - ту, по кот. записывались на интервью и обновленную, и объясните это при сдаче документов. Я именно так делала, правда в Молдавском посольстве, у нас тоже такая система, запись на собеседование по баркоду с confirmation page. А до этого я звонила именно с этим вопросом в консульство и они мне сказали так сделать.

Спасибо, попробую