Ошибка в выборе страны, от которой подавалась выигравшая заявка

Po zakonu eti dannye uchityvat’sia ne doljny. U nas nei nikakih svidetel’stv izpol’zovania FIO, i ochen’ neznachitel’nye svidetel’stva ispol’zovania vozrasta (elektronnaia zaiavka srazu otsekaet zaiavitelia, esli on ne dostig primerno 12 let).

1 лайк

Добрый день форумчане.
В мае обалдев от радости отправил анкеты с неверными датами рождения родителей - перепутал их местами. Прошу помощи у старожилов в виде алгоритма действий чтобы исправить ситуацию.
Номер кейса 39000 - знаю что много - но все же очень НАДО!

Esli interview budet, ispravite na nem.

Всем привет. Кто нибудь сталкивался с таким: подавала анкету через посредника за деньги, когда увидела как они отправили мою анкету - уже было поздно исправлять ошибки - они указали совсем другую страну, просто совсем другой регион вообще (африку). Сказали нет проблем - если выиграете - поменяем в анкете… Выиграла… Но ведь лимит виз выдается именно на регион и в африке он самый большой…Получается что я как будто специально подала от другого региона чтобы был выше шанс… Вот что теперь делать, стоит ли начинать процесс или это самая грубая ошибка?
Заранее спасибо ответившим(((((((((

К сожалению это дисквалификация (если ваш супруг или родители не рождены в одной из стран Африки).
Попробуйте хотя бы вернуть потраченные на посредников деньги…

1 лайк

это реальная проблема. я думаю что поменять уже ничего нельзя.

у вас номер 2015AF000xxxxx или все же 2015EU?

доброго дня, номер 2015AF000…((((((((((((((((
Я поняла… спасибо за ответы((((((((( Пойду повешусь(((
Я думаю что они это специально сделали чтобы попасть в число выигравших, сейчас говорят что их адвокат за 3,8 тыс евро может решить эту проблему…
Если кто сталкивался - с адвокатом можно заключить какой то контракт на услуги? потому что они хотят чтобы я платила кредиткой, соответственно я заплачу а там поминай как звали мой выигрыш…
То есть дело не в деньгах, а в том что адвокатская контора в НЙ, а я в Москве… раз они уже нае…ли один раз, но готовы за это взяться, что мне у них можно потребовать?
Заранее спасибо за совет!

спасибо за ответ, дело не в разводе посредников, я знала что это посредники… просто уже исправить ничего нельзя было после того как они отправили((((

нет, адвокат эту проблему не решит.
Вы, ваш супруг (если имеется), или ваши родители имеют какое-то отношение к Африке?
Если нет, то должен быть отказ на интервью…

2 лайка

Почитайте повнимательнее тут на форуме темы обо всех посредниках и т.п. адвокатах, у вас должна прояснится картина.
Никакой адвокат ни за эти тысячи евро, ни за большие деньги ни в России, ни в Нью-Йорке, нигде не сможет изменить эту ситуацию.
Если бы вы разобрались в правилах и механизме работы лотереи вы бы поняли это.
Простой человеческий совет, забудьте о выигрыше и берегите деньги!

1 лайк

Они вам будут говорить все что угодно, лишь бы вы заплатили. Очень жаль, но у вас будет отказ на интервью.

1 лайк

Хм, похоже на преднамеренную схему заработка через обман. Подают специально от Африки, где шансы выиграть выше (за подачу, конечно же, берут деньги), а потом используют ложную надежду человека, обещая исправить за большую сумму денег то, что неисправимо. Неплохо, наверное, наживаются.

3 лайка

никакого… мой муж (который выиграл) из аргентины, я из россии…
в африке никого(((

Я все читала, везде ошибки только старое название города рождения, ошибка в отчестве, не та фамилия… но чтоб с регионом промахнуться!!!(((((((((((

Были ошибки с регионом. В прошлом году вроде Израиль указали, вместо России. Но одно дело, когда родился в Украине, а сыграл от России(т.е. эти страны находятся в одном регионе Европа и шансы равны), а другое дело, когда родился в России, а сыграл от Африки. В первом случае отказа не будет, а во втором отказ будет 100%.

Я тоже так думаю, но вроде фирма серьезная, уже несколько человек знакомых от нее выиграли, и ни у кого они такой ошибки не сделали…
А кто-нибудь знает как можно засудить такую фирму если как такового контракта мы не подписывали?
у меня есть платежные чеки (ну выписка с моей кредитки), страница из личного кабинета с их сайта где видна программа за которую я платила и суммы оплат… есть переписка по е-мейлу…
Ну что-нибудь же можно сделать чтобы их наказать?

Я поняла уже что переезд мне уже не светит…

Это потому что регионы у них европа африка америка и лат.америка? то есть ошибка в пределах одного региона думаю бы была объяснима…
Спасибо за ответ… вы развеяли последние сомнения(((

Если вы подадите в суд, то это наверное будет единственный случай в мировой практике. :slight_smile: если есть время и деньги - попробуйте. Может быть они перестанут делать такие серьёзные ошибки и прекратят наживаться на доверчивых людях?

1 лайк

Серьезные в полном смысле этого слова фирмы такого рода делами не занимаются.
Засудить, да еще и без договора это вряд ли.
Вы им деньги добровольно отдали, сроки опротестования транзакции вышли еще в том году.
Попробуйти пригрозить им антирекламой на форумах и потребуйте назад деньги, ну и не подавать заявки от вас тоже стоит требовать.

1 лайк

Ну может не в суд, а напишу в кентуки что эти мошенники творят… не знаю, но я этого так не оставлю!!
Вы не представляете что такое дать надежду человеку, а потом растоптать ее. Я сейчас просто взорвусь.

Ну понятно что не занимаются, я до того как к ним обратиться не слышала ни от кого из знакомых чтобы они что то накосячили… Но все бывает в первый раз…
У меня программа на 10 лет чтоли что они будут за меня подавать анкету… так как выиграл мой муж, не дай бог они еще за меня в следующем году подадут!! твари.
Я буду им такую антирекламу делать мало не покажется…

Спасибо за участие!

А разве в америке не засуживают фирму производителя микроволновок за то что человек засунул свою кошку в СВЧ потому что на инструкции не было написано не делать этого?

Куда именно в Кентукки?
Во-первых, к посредникам Вы сами обратились, никто Вас не заставлял.
Во-вторых, в заявке сделана ошибка, ведущая к дисквалификации. Кем сделана - это дело десятое. Если бы Вы сами ошиблись, тоже б в Кентукки писали?
Не помогут Вам Кентукки.

Жаль, что у Вас так случилось.

Не читайте до обеда советских газет. ©

4 лайка