Ошибка в выборе страны, от которой подавалась выигравшая заявка

можно вопрос?
Выйграл ГК, в 122 допустил ошибку написав в 3 пункте не адрес проживания а и-мэил адрес…
как быть? исправив до отправить DHLом или позвонить и объяснить?
написал им на почту пришел ответ, типа все вопросы на сайте …
подскажити пожалуйста, да и если доотправить нужно ли будет все формы заново распечатать и фото доотправить?

Лучше звонить и объяснить все, а там как скажут.

2 лайка

спасибо, буду звонить!

Oksagi, а я бы на вашем месте попыталась (даже денег и времени не жалко было бы) т.к. попытка не пытка мало ли как всё сложится, лучше использовать шанс и получить отказ, чем мучиться в сомненьях, что не попытался, а вдруг бы удалось.

А что удалось? Ничего бы не удалось. Почитайте неудачные интервью, там есть конкретные примеры людей, которым отказали. Американский консул закон не нарушит. А рассуждение: “а вдруг бы удалось”, это что-то напоминает наше русское “авось”. Менталитет, одним словом.

на не удачных опытах свет что ли клином сошелся ))) возможно были и удачные, о которых на форуме не отписались, эт раз, а два я высказала своё мнение, а решать будет полюбасу Oksagi :wink:

Я хочу, что бы вы поняли. есть закон, и никто его нарушать не будет. тут не пройдут слёзы и упрашивания. Если участник нарушил правила, то его дисквалифицируют.

2 лайка

Люди! Посоветуйте, что делать! Документы мы уже отправили в Кентукки, и имя младщей дочки в Кентукки написали Farakh, а загранпаспорт мой и мужа получили вчера и в наших паспортах ее написали как Farah. Может к именам детей не придерутся? В ОВИР-е говорят, что исправить не возможно! Звонить в Кентукки или в консульство в Тбилиси???

знакомый скандалил с людьми которые делают эти паспорта, в итоге они ему переделали паспорт.

Я тут стольких увидел , кто ошибся, ктото передумал другие не хотят ехать. Почему столько не справедливости? ДИВИ2012 меня взбесило окончательно. Жаль конечно что у вас так, но с другой стороны , если вы сами не в состоянии заполнить анкету, а делаете через посредников. Модет вам стоит оставаться в Израиле. Америка не прощает лень,… Канада тоже

2 лайка

Всем привет.

вижу тема старая. прочел. а теперь внимание, - мой вопрос(ы):

??? насколько велики шансы получить визу ??? если

Я уроженец казахстана (родители тоже) нет никаких поводов указывать Россию.
в заявке указал страну участия Россия (по нерадивости, подумал что вопрос в гражданстве)

в этом вопросе интересны подробности - нужно ли говорить об ошибке, если да, что что? как вообще нужно обставить этот вопрос на интервью?

??? влияет ли страна прохождения интервью на его исход???

если сейчас живу в австрии.

просто, если уж разные консульства дают разные шансы, то может стоит лучше проходить интервью в том месте, где шанс наибольший?

большое всем спасибо

1 лайк

Ну прямо как строгий учитель вопрос задаёте. :whats_up:

неееет же. это вопрос знатокам! (игра что? где? когда?)

Если Россия и Израиль относится к одному и тому же региону - европе, то точно не дисквалифицируют, инфа 100%.

Откуда такая инфа ? Есть ссылка на источник ? С какого момента стало так ?

Встречал на форуме вроде один случай (вроде родился в Белорусии а играл от России или наоборот или там что то с супругом было-не помню). Но это скорее исключение счастливое … В любом случае это осознанный или неосознанный обман и нарушение правил. Ну а если разные регионы- то тут и говорить наверное нет смысла…

Если Россия и Израиль относится к одному и тому же региону - европе, то точно не дисквалифицируют, инфа 100%
Rossia deistvitel’no otnositsia k Evrope, a Izrail’ k Azii. Mnogie aziatskie, afrikanskie, amerikanskie i okeanskie strany takje ne otnositaisa k Evrope.

Россия и Израиль по условиям проведения лотереи отнесены к разным регионам: Россия — к Европе, Израиль — к Азии. Это не футбол, где Израиль является членом УЕФА, его национальная сборная выступает в европейском континентальном первенстве, а израильские клубы — в еврокубковых турнирах. И не “Евровидение”.

Ребята, что вы пишите? Причем здесь Океания и УЕФА. AlexGR написал что инфа 100% - неважно какую страну укажешь, если в одном регионе дисквалификации не будет. Неужели это правда? Это какое-то сенсационное изменение правил.

Ну так пусть AlexGR даст источник этой 100% инфо…
Были всегда правила Within each region, no single country may receive more than seven percent of the available DVs in any one year. Поэтому требуют указывать свою страну а не любую.