Ошибка в дате рождения основного заявителя при заполнении выигравшей заявки

Ну а что тут можно сделать? Заполняйте документы правильно и идите на интервью. Дадут - хорошо. Не дадут - хотя бы попробовали

Привет Всем!

Кейз 2020EU00027***

Так обрадовался, но не тут то было.

При заполнении заявки основного заявителя сделал ошибку вместо 13 July заполнил 13 June.

А также узнал что по последним правилам, при малейших ошибках и неточностях - дисквалификация!

и тут вопрос:
Можно ли тут рассчитывать на милосердие или на хорошее настроение консула?
Стоит ли тратить столько денег, готовиться, и доводить все это дело до собеседования?

Надежда умирает последней!

Ну закона о расстрелах за расчёт на милосердие нету, настроение у консула тоже может быть хорошим.
А стоит ли вам тратить на надежду ваши деньги это ваше личное решение.

Я бы истратил эти огроменные несколько сотен баксов чтобы добраться до интервью. Ну если пренебречь тем что я бы никогда не сделал такую очепятку.

1 лайк

Разве там не цифрами было?

Не помню, т.к. заявку заполнял осенью прошлого года

Здравствуйте ! А есть тут тот кто все-таки попал на интервью и с ошибками в дате рождения получил визы ?

Вот моя история выигрыша и соответственно вопросы по ситуации ???

Я победитель лотереи DV-2021 . Во время заполнении формы на участие в лотерее , сайт подвисал и я несколько раз делал одну и туже операцию по вводу данных . Заполнял две заявки , на себя и на жену. Когда мне удалось дойти до страницы с подтверждением , я с ужасом увидел что в моей заявке дата рождения правильная а вот год рождения, жены я родился в 1984 а супруга в 1989 . Сразу пришла мысль о том , что я буду делать если выиграю . И таки выиграл . Уважаемые знатоки ! Если есть у кого нибудь опыт в такой же ситуации ? Может совет из практики ?

P.S.
Заполнял я заявку по паспорту который действовал на тот момент , после выигрыша поменял паспорт и в новом паспорте мое имя написано не так как в старом ( в старом MAKSIM в новом MAXIM ) в форме DS-260 я указал все данные как по новому паспорту и дату рождения написал правильно . Как будет рассмотренная ситуация с именем в паспорте ?

Всем заранее спасибо за помощь !!!

Помочь советом ,к сожалению, не могу. Сама только что сделала такую же ошибку в анкете мужа. Свой год рождения вместо его. И тоже после 3-его заполнения анкеты. Напишите пожалуйста,как у вас пройдет интервью? Мы участвуем 8 год и вот эта та заявка с ошибкой обязательно выиграет(((

Добрый всем. Посоветуйте, как поступить. Выиграла супруга. У нее в анкете ошибка в месяце рождения- вместо 10-го указали 11-ый. На сколько это критично: дисквалификация или есть шансы?

Так то это критично. Но лучше попробовать, чем потом жалеть.

1 лайк

Согласен, но ,уверен, были похожие ситуации, как с положительным так и отрицательным решением - хотелось бы их узнать.

тогда начинайте читать форум, у нас есть подборка неудачных интервью. Домашнюю работу за вас никто делать не будет.

Читаю, честно. Но прямь идентичных ситуаций не нахожу. В любом случае- спасибо за совет.

Есть ли кто-нибудь прошедший интервью с ошибкой в дате рождении? Что вы сказали послу? Писали ли вы имэйл в Кентукки? Коротко как все прошло у Вас? У меня ошибка в месяце, все остальное правильно. В место 21 февраля, написал 21 Марта. КейсНамбер: 11ХХХ - 2022 года.

Спасибо всем кто поделиться опытом

В Кентукки писать бесполезно, они не принимают таких решений. Все остальное зависит от страны, в которой вы будете проходить интервью, и от консула.

@Lucy у Вас был кейс с ошибкой?

нет

Всем привет! Читаю форумы и понимаю, идут года и даже десятки лет, а ошибки люди совершают все те же😂

Заполнял анкету на себя и на жену, и в анкете жены случайно написал свой год рождения (число и месяц написал верно). Вместо 1996 там стоит 1994, ошибку увидел только когда проверял результат. Сначала свою анкету проверил - мимо, потом смотрю анкету жены а там 1994 год, про себя думаю, щас по-любому не выиграю и тогда даже не обидно будет, ну и сами понимаете как на зло анкета оказалась выигрышная;(

Начал гуглить похожие ошибки и увидел что в 2010-2015 годах люди писали на форумах что совершали подобные ошибки а потом отписывали что успешно проучили грин карту. Я даже сначала обрадовался, подумал есть шанс, но сейчас увидел видео Портнова об ужесточении правил при заполнении от 2019 года.

Ну и все мои надежды сейчас улетучиваются, так как нигде на форумах нету свежих историй о том что кому-то апрувнули визу с ошибкой. Может их нету потому что с 2019 года мало людей получили гринку из-за ковида, а может потому что эти правила работают в полную силу и всем отказывают у кого совершенна ошибка.

Для чего я создаю тему? Во первых хочется найти хотя бы 1-2 человека или историю о том что кому-то апрувнули визу с подобной ошибкой в анкете дв лотери после 2019 года. Ну или наоборот отказали
Во-вторых, я скорее всего все равно дойду до конца и попаду на интервью, благо это не сильно ударит по моему карману, а испытать судьбу хочется. Так вот тему эту создаю, чтобы через год-полтора отписать в ней результат дали нам визу или нет, чтобы другие люди которые допустят ошибку могли почитать свежие отзывы😊

5 сообщений было перемещено в эту тему: DV-2023, Большой Case Number, каковы шансы?

Ребят делитесь опытом, апрувнули кому нибудь с ошибкой после 2019 года или нет

Я интервью не проходил . Так как состаю в иске Морисона , надеюсь на лучшее . Если будет интерьвью, то обязательно отпишусь.