Ошибка в дате рождения основного заявителя при заполнении выигравшей заявки

Такая же точно ситуация уже была у fromminsk. В его теме hELP HELP почитайте, по моему он получил визу, судя по информации о его месте жительства.

1 лайк

я сохранил номер и фамилию из лотереи - cut and paste
а кроме этих данных надо вводить(на сайте http://dvlottery.state.gov/ECS/ ) только ещё год рождения…

T.e. u vas neverno ukazan god rojdenia v zaiavke. To je samoe - mojet byt’ podozrenie v tom, chto vy podali 2 zaiavki - odnu s vernym godom, odnu s nevernym.

1 лайк

Как я и говорил, любая ошибка может вызвать подозрение в подаче нескольких заявок. Кстати, что касается моего случая, было бы глупа писать разные места рождения в заявках, чтобы подать несколько заявок. Так как достаточно было бы поменять одну букву в фамилии или цифру в дате рождения. Это выглядело бы безобидней.

вроде тут всё описал:
http://govorimpro.us/forum/showpost.php?p=295418&postcount=47

я из израиля (родился в киеве) - выиграла жена, израиль(николаев)
номер до 2000

боятся поздно - надо готовится к интервию в начале октября

Любые изменения в анкете могут вызвать подозрение на дубликатность. Даже если логически подходить. В вашем случае это небрежность при заполнении. Как это будет квалифицировать консул, мы не знаем. Может отказать в визе и будет прав по сути, правила надо читать и им следовать. Остается только надеяться на лучшее…

1 лайк

Подскажите пожалуйста, выиграли ДВ 2011, первый конверт получили, отправили все нужные доки. И когда пытались проверить с КСС оказалось что я сделала ошибку в дате рождения у основного заявитела (мужа). Год верный а вот число и месяц - не помню что написала. Вопрос, стоит ли ждать второго конверта? а если он придет - стоит ли ехать на интервью - не дисквалифицирует ли консул ?

выиграл GC но
при заполнении анкеты сделал ошибку в годе рождения вместо 71 написал 77
подскажите пожалуйста насколько фатальная такая ошибка

посоветуйте пожалуйста адвоката которы помог бы заполнить анкеты что бы минимизировать вероятность отказа из за ошибки

Ничего страшного, просто исправьте ошибку, проверьте еще несколько раз, распечатайте и снова отправьте.

спасибо за ваш ответ
разве можно исправить ошибку на https://www.dvlottery.state.gov/
если да то подскажите пожалуйста как

ошибка сделанна при подачи заявки на лотерею в сентярбе

uzhe nichego ne ispravite.

Lucy подскажите пожалуйста насколько такая ошибка фатальна
стоит ли привлекать адвоката или самому заполнить анкеты и надеяться на случай

А, я думал ошибка в одной из бумажных форм. Ну ничего, заполняйте бумажные анкеты, приложите объяснение на отдельном листке, что так и так, ошибка вышла. Возможно, что все получится.

V DV-2013 ili DV-2014?

DV-2014 то что разыгрывали в этом маи

V oblasti proverki dublikatnosti v DV-2014 proizoshli suscestvennye izmenenia (poiavilos’ trebovanie pasportnogo napisania, kotorogo ne bylo ran’she). V chem imenno sostoiat izmenenia kriteriev poluchenia vizy, poka neizvestno. Izvestno lish’ chto kolichestvo vyigravshih uvelichilos’ primerno na 20% po sravneniu s predyduscim godom, i chto konsul’stvo planituet etim 20% otkazat’ (ne putat’ s uvelicheniem publikuemyh nomerov v 2 raza, eto pomimo 20%-ogo uvelichenia). Ochen’ mojet byt’ chto vvidu etogo data ne budet imet’ stol’ kriticheskogo znachenia chto i ran’she.

raevsky спасибо за ваш ответ
значит шансы не нулевые
могли бы вы пожалуйста посоветовать адвоката кто бы мог помочь все коректно заполнить (по гуманной цене)

Ia schitaiu chto seichas ot vas uje nichego ne zavisit. Luchshee chto vy mojete pridumat’ - eto ob’iasnenie pochemu vy oshiblis’ v date rojdenia

chem vam pomozhet advokat na dannom jetape, ili voobwe na ljubom iz etapov?