Ошибка в дате рождения при подаче заявки на туристическую визу

Уважаемые форумчане!
Я подал заявление на туристическую визу, сегодня распечатал Заявление подтверждения на визу, где ошибся в дате рождения вместо 03 апреля написал 04 апреля.
Интервью на 16 марта в Москве. Только в понедельник могу 6 марта позвонить узнать у них,что мне делать.
Как вы думаете придется заявление переделывать по новому, и отменять интервью на более поздний срок? Или страшного ничего нет.
Вот не внимательно читал при отправке в голове перепутал из-за апреля он тоже 04 месяц, а теперь наверно заработал проблему.
У дочери свадьба в мае боюсь опоздать теперь. Есть мнения?

Можно создать новую форму дс160 и в заявке указать новый номер ДС 160, платить заново не нужно.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ну понедельник как раз наступил, так что лучше всего Вам будет позвонить в посольство и спросить. :slight_smile:

Доброго всем дня, позвонил в посольство:- сказали 1.либо переделать заявку правильно и сообщить о присвоении нового номера
2. Либо по прибытии в посольство сообщить об ошибке сотруднику и изменить дату рождения на месте.
Не стал переделывать заявку поехал 16 марта на интервью, там сообщил об ошибке, в посольстве милая женщина говорит :- Нет проблем, в секунду исправила все.
На интервью попал в 13 окно, офицер лет 35 на вид очень доброжелательный одобрил нам с женой визу. Интервью длилось минуты 3 от силы. Всем удачи!