Ошибка в заполнении заявки DV-2012 !!!

вы хоть понимаете, для чего эта строчка предназначена? чтобы зря-то не волноваться?

1 лайк

Я не поняла, я тоже не заполняла, т.к. получатель я и есть. В образцах заполнения эта строчка не была заполнена. Поэтому и я так сделала. Получается, что ошибка? Вообще-то, как я поняла, этот пункт заполняется для того, что бы они могли отправить мне письмо. если получатель не указан, а адрес указан полностью, то письмо скорее всего дойдёт. Мне кажеться, что в КСС всё равно кто получатель и какой адрес. Или я не права?

Имя конечного получателя берется из первой графы анкеты. А поле 8a предназначено для заполнения в случае использования адреса не своего, а какого-либо посредника — друга, родственника, просто знакомого и т.п. При этом в странах постсоветского пространства даже в этом случае поле 8a заполнять необязательно — у нас корреспонденцию доставляют, даже если по указанному адресу зарегистрировано не то лицо, чье имя указано на конверте. И уж в любом случае не стоит из-за этого беспокоиться в этом году. Поводом для дисквалификации это однозначно быть не может, а выигрыш не пропадет благодаря функции проверки статуса заявки на сайте лотереи. Не забивайте голову ерундой.

1 лайк

Спасибо ,Стрелец! Действительно ерунда какая-то.Просто странно что строчки то надо вроде все заполнять, а заявка принимается на ура и без этой строки. Не будем заранее волноваться и расстраиваться. На мужа заполняла фотографии не подошли, хотя на валидаторе 2 раза проверяла, в итоге ошибка вылезла. Загрузила фотки по новой и прошли. На себя заполняла те же фотки за 2 минуты все заполнила и заявка принята.

1 лайк

удалил:)