Ошибка в заполнении

Доброго времени суток ! В продолжении темы об ошибках . Сегодня заполнял анкету , ну и конечно куда без косяков … В графе Middle Name,где надо было поставить галочку , тупо написал No Middle Name…Можно ли будет на собеседовании указать о этой неточности и убрать эту строку совсем, если конечно выпадет шанс?

Ага, вам так и напишут в документах “Ivanov Ivan No Middle Name”. :slight_smile:
Разумеется, что-то с этим сделают, не оставят.

Да еще над выиграть, а там уже в DS 260 будет отдельное заполнение… Но повторю надо еще выиграть:):wink:

У меня такая же ошибка :smiley: Фамилия Имя и No Middle Name )))

Скажите пожалуйста, что делать если после заполнения анкеты на грин карт (23.10.2015г.) у меня НЕ ВЫВЕЛСЯ НОМЕР по которому я должен буду проверять розыгрыш лотереи? Я всё сделал как надо, а номера никакого не было - теперь не знаю как буду узнавать результат. Заполнял анкету долго (может это повлияло?) Или они с этого года на электронку будут результаты отсылать? У кого-то ещё такое было? Или у всех высветился номер?

В фамилии супруга пропустили букву(суффикс) - опечатка,у супруги и детей правильно. 100% или 50/50?

Это не критично. Но если еще раз заполните заявку, тогда будет критично, потому что обе заявки будут аннулированы.

50/50. В любом случае повторно заполнять НЕ нужно.

1 лайк

Повторно,конечно,не будем отправлять. Не первый раз играем, раньше удивлялась “как можно ошибиться?” ,а теперь знаю КАК :lol:

почитайте на досуге http://www.govorimpro.us/%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B8-%D0%B2-green-card-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5/61245-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB-%D0%B8%D0%BC%D1%8F-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C.html

1 лайк

добрый день.
Я родился и живу в г. Минске, везде так и указывал в анкете.
А вот почему - то в поле District/County/Province/State я написал Belarus. Позже понял, что видимо неправильно указал этот пункт. Или это не критично будет для участие в лотереи??? Очень волнуюсь, чтобы не дисквалифицировали анкету из-за этого!!

Ответьте пожалуйста…

не сильно критично

знакомый так же заполнил, но вот точно ли это дисквалификация?

Warber сказал(-а):
10 час(ов) назад
Re: Ошибка в заполнении
Цитата Сообщение от andreev11 Посмотреть сообщение
добрый день.
Я родился и живу в г. Минске, везде так и указывал в анкете.
А вот почему - то в поле District/County/Province/State я написал Belarus. Позже понял, что видимо неправильно указал этот пункт. Или это не критично будет для участие в лотереи??? Очень волнуюсь, чтобы не дисквалифицировали анкету из-за этого!!

Ответьте пожалуйста…
не сильно критично

Спасибо за ответ вам)

Точно.

спасибо за быстрый ответ вам. теперь не так волнуюсь)

спасибо за ответ вам)

КАпец Братцы тоже Раньше всю дорогу было “ALEXEY” , написал оказалось “ALEKSEY”, теперь стоит дальше потеть, если затащу
P.S. Скажите есть ли???

У мея эпик фейл((( заполняя заявку на свекровь, случайно прикрепила фото своей дочери, дочь есть соответственно в моей анкете и анкете мужа. Дисквалифицируют свекровь, да? На наши с мужем заявки может это как-то повлиять?