Ошибка в заполнении

18 лет не прокатит. Вы должны указывать всех детей до 21 года.

Тем интереснее будет ждать Мая… если выиграет моя анкета, побрею голову наголо :lol: пусть видят все какой я феерический долбоносик :facepalm:

…На позитиве жду Мая…

Добрый день. Решили с женой поучаствовать в лотерее. Сегодня заполняли анкету от жены. По ней всё правильно, но вот в данных супруга (то есть меня) ошибочно указал ноябрь (вместо нужного октября) в дате рождения. Созрел вопрос: как теперь быть мне при подаче своей анкеты? Чем это черевато?

Спасибо! Мы тогда поработаем с яркостью/контрастностью, но вот посмотрите, пожалуйста, что показывает фотовалидатор… У меня везде галочки, ОК, а у супруги на ее фотку выдает: “Фон не должен редактироваться”. Что это может значить, как вы думаете? Кто-нибудь ответьте, почему фотовалидатор так показывает? Это фотограф в фотоателье неправильно сделал фон, или что? Фотограф нас просто сфоткал, потом сделал 600 на 600, со всеми техническими пропорциями и характеристиками и скинул на флешку готовую фотку.

Eto nepriatnaia oshibka, mojet zavershit’sia diskvalifikaciei.

1 лайк

Печаль, может тогда мне уже не подавать заявку. Пусть жена сама играет что бы я не влез и не засветил ошибку?

A vam-to chego ne podavat’? Zaiavki nezavisimy.

Ну когда я буду подавать я введу октябрь как месяц рождения, а в анкете у супруги будет стоять неправильный ноябрь. Переживаю что бы не дисквалифицировали обоих. Фотки то одинаковые… Фамилии тоже

Свою заявку заполняйте с верной датой рождения как надо, а не подгоняйте под ошибку.
Заявки друг от друга не зависят.

1 лайк

Так и сделаю. Спасибо всем за внимание и потраченное время на ответы

Всем добрый день. У меня такая ситуация, все заполнил нормально, но вот забыл написать номер дома в строке адреса… У кого нибудь была похожая ситуация, в случае если выйграл?

Не сильно критичная ошибка, пока результаты лотереи объявляют электронно.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если ошиблись в годе рождения, можно ли подать повторно?
По идее ведь это будет другой человек с другим годом рождения? Можно еще и фотку другую для надежности.
Не женат и детей нет.

нет, нельзя

Да, что ж у вас тянется рука повторно заполнить заявку???:facepalm:

Вы хотя-бы этот топик читали сначала, уже не первый: АМОЖНа ПОВТОРНО:close_tema:

Доброго времени суток ! В продолжении темы об ошибках . Сегодня заполнял анкету , ну и конечно куда без косяков … В графе Middle Name,где надо было поставить галочку , тупо написал No Middle Name…Можно ли будет на собеседовании указать о этой неточности и убрать эту строку совсем, если конечно выпадет шанс?

Ага, вам так и напишут в документах “Ivanov Ivan No Middle Name”. :slight_smile:
Разумеется, что-то с этим сделают, не оставят.

Да еще над выиграть, а там уже в DS 260 будет отдельное заполнение… Но повторю надо еще выиграть:):wink:

У меня такая же ошибка :smiley: Фамилия Имя и No Middle Name )))