Ошибка в форме пункт 4

Получил вопрос в личку и публикую его здесь:

при заполнении формы (item 4. NAME OF UNITED STATES CONSULAR OFFICE WHERE YOU WOULD LIKE TO PROCESS YOUR APPLICATION) сделала ошибку ( так как не правильно было переведено предложение ) и вместо того ,чтобы указать Грузию , Тбилиси , я написала штат , в который собиралась поехать . Вслед отосланному пакету ничего больше не посылала ( никаких форм с исправлениями …. Подумала что они сами укажут на Грузию ) ……Далее получаю письмо от КСС , где указано , что я должна подавать на Adjusting of Status , если нахожусь в Америке . Не могли бы вы посоветовать мне ,что теперь делать ?

отправить [email] в КСС, сказать, что перепутали, что будете делать [consular processing], и попросить, чтобы внесли изменения в ваш [case].

2 лайка

Delat “Consular processing” for American Embassy in Gerogia,Tbilisi ?

если ДВ интервью проходят в Тбилиси, и вы живете в Грузии - да.

1 лайк

Уважаемая Lucy ,не могли бы вы сказать вывешивается ли список кейс-номеров на интервью на каждый месяц для тех,кто проходит его в Грузии (вот ,например: для Варшавы есть link… ,а для Тбилиси мы никак не можем отыскать :blush:). Заранее спасибо

я не знаю, никогда туда не заглядывала.

1 лайк

Не вывешивается. Хотя можно связаться с посольством и попробовать узнать информацию у них : http://georgia.usembassy.gov/visas.html

1 лайк