Ошибка в I-20 форме

Добрый день.

Зарегистрировался в языковой школе, все сборы оплатил и благополучно стал ждать свою I-20.
Спустя месяц EMS мне ее доставила и я с трепетом стал вскрывать конверт. Вскрыл. Стал просматривать все документы: брошюры, приветственные письма и пресловутую I-20 форму. Тут-то на мое сердце камень и упал: они ошиблись в ее заполнении. Вместо 1995 года поставили 1985, что не комильфо. Если вы скажете, что я мог ошибиться подавая заявку, то будете не правы, более того, свой скан загранпаспорта по их просьбе я отсылал на e-mail.

В школу я написал, но хотелось бы услышать и Ваши мнения по поводу данной ситуации и возможном выходе из нее.

p.s регистрировался на 23 сентября.

Выход обычный - пришлют исправленную. Ждать месяц не приходится, поскольку исправляется внутри школы. Попросите также сбросить по емайлу.

Почему же не придется ждать месяц? Ведь сам процесс доставки столько длится.
Про емайл взял на заметку.

Сама доставка из того месяца, что прошел между вашей оплатой сборов и получением формы вами по почте, занимала обычные 5-10 рабочих дней для заграницы. Остальное занимали всякие внутренние дела, ожидание в очереди на обработку, регистрация в системе, проверка получения ваших денег у бухгалтеров и т.д.
Если я не прав и только доставка заняла месяц, то тогда конечно месяц ждать. Или попросить выслать экспресс-почтой.

Сказали что вышлют заново форму. Придет к концу августа, надеюсь успею на собеседование до начала сессии.

Ребят, мне отправили форму по емайлу и сказали, чтобы с ней шел на интервью.
Если у меня будет оригинал ошибочный и распечатанная исправленная, все в порядке?

Во-первых, хорошей практикой среди школ, является то, что вам посылают отсканированную копию I-20 до того как выслать оригинал. Именно, с целью проверки на наличие ошибок. Я знаю школы, которые высылают I-20 студенту на имейл в тот же день.
Во-вторых, школа должна вам выслать новую I-20 за свой счет. Федекс доходит в Россию за 3-4 дня. Исправить I-20 минутное дело.

Насчет копии - может пройти, а может и не пройти, зачем рисковать?

В том то и дело, меня уверяют, что все в порядке, а высылать новую I-20 никто не намерен. Говорят, мол в SEVIS ошибки нет, а это главное.
SEVIS только сегодня оплатил, завтра буду консульский сбор оплачивать и на собеседование записываться.
Надеяться буду на верность слов представителей школы. (понесу и исправленную напечатанную и неверный оригинал)

Здравствуйте, чем в итоге все закончилось? у меня такая же ситуации как и Вас. Мне стоит дожидаться оригинальной исправленной формы i20 или можно зайти с распечатанной полученной в электроном виде? заранее спасибо за ответ. надеюсь вы еще посещаете форум