Ошибка или глюк?

Хм это уже интереснее. Может это ошибка на сервере.

Ой да ладно! Я вот человек грамотный и Internet Explorer 7.0 or higher установлен, а все равно через Мозиллу отправила. И таки да, сработало без глюков, хотя комп еле дышит, и кажись весь в вирусах и с наполовину убитыми функциями-драйверами. Человек существо самонадеянное.

Отвлекалка.
Самую первую анкету ещё бумажную с подписями и пришпиленными фото я отправляла нарочным. Фиг же рассчитаешь попадёт твой конверт в КСС в установленные сроки или нет, ну а как на 1 день раньше или на неделю позже почта привезёт.

Но я же самая умная :slight_smile: Присобачила стикер, чтобы не забыли марку (25 центов что ли) приклеить, вручила товарищу, который улетал в Канаду в нужные сроки, и он должен был отпустить конверт в почтовый ящик в Детройте.

Но это был 2001 год. Ладно, близнецы, это к почте никак не относилось. Но тогда же случилась ещё одна напасть - споры сибирской язвы в почтовой корреспонденции. И все “левые” конверты начали проверяться, уничтожаться и что-то там ещё. И совпало это с периодом интенсивной заброски КСС почтой со всего мира. Ну и как почтовые служащие должны были отнестись к конверту казахстанской почтовой службы, с обратным алматинским адресом, но с маркой США и пунктом отправления в Мичигане? Полагаю, что тогда моя заявка вряд ли добралась до пункта назначения.

А мой брат в тот же год обычным международным письмом с Алма-Атинского главпочтампта в первый день приёма заявок отправил свой конверт и выиграл. Ирония судьбы.

ДД!!
кто-нибудь в итоге разобрался с проблемой “Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the “Check Submission” button below.Submission In Progress”
заполняла в IE
статус Submission In Progress так и висит
не знаю, как быть дальше…
HELP

Та же фигня в IE! За себя все ОК прошло, а вот от жены сделал и проблемы (((

Я вчера не смогла заполнить в IE - выдавал инфо что не может отобразить страницу.
Другие страницы в IE открывались нормально.
Пришлось заполнять в Хроме. Все прошло отлично.

Такая же беда, заполнял в Хроме. Ждал-ждал, не дождался и “переоформил” в ИЕ, все прошло нормально, “Success!”, но теперь терзают дикие сомнения о том, улетела та анкета или нет :letmein:

п.с. одновременно заполняли анкеты со знакомым, у него все ок, а я попал. Почему я? :zastrelitsya:
п.с.с. никто ничего не нарыл, с чем связан этот глюк?

я еще не заполняла, но уже страшновато… И ведь никак не подстрахуешься((

Я бы заполнил в IEБ но у меня его нету :slight_smile:

Кстати, у кого-нить сейчас заходит на сайт лотереи?

все пашет и в ИЕ и в мозилле

только что при подаче заявки вместо страницы с Confirmation number появилось такое сообщение:
System Error Occurred
Applicant Entry System is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience. Please check back later.

=0:snooks:

какой браузер?

Internet Explorer 8.0

тоже сначала хотела в ИЕ заполнять, но браузер жестко затупил (не хотел выбирать фото), пришлось пробовать через хром. Все отлично получилось!

Блинский блин!!! Заполняла в ИЕ и так же все затупило!!!
Что теперь заново делать, да?
Так и не выяснилось что за хрень?
Пойду за мужа в хроме заполню…

В хроме тоже глючит. Мабуть нагрузка большая.

safari, такой же глюк…
P.S. получилось в IE, на маке, хорошо виртуалка с виндоусом есть…

И у меня.(( Вот блин время выбрала…

Блин у меня та же проблема. Кто нибудь после этого выигрывал или проиграл, ответьте.

кто-то выиграл, кто-то нет. Теме почти 2 года!!!