ошибка орфографическ

Дорогие форумчаны я с женой уже 4 й год играем ГК у меня такой вопрос в паспорте жены отчество Тулкиновна а в заявку написали Туркиновна (орф-я ошибка ) если первый пакет к нам придет стоит ли дальше действовать у меня сейчас внутренний страх, помогите

Привет, не хочу Вас заранее расстраивать, но, для начала переживаний, нужно как минимум получить уведомление о выигрыше лотереи. Тем более что при отправке анкет DS-122, вы будете заново писать имена, фамилии и отчества… это если Вам таки повезёт… Так что пока рано волноваться.

а зачем в заявку писали отчество?

Дорогие форумчаны я с женой уже 4 й год играем ГК у меня такой вопрос в паспорте жены отчество Тулкиновна а в заявку написали Туркиновна (орф-я ошибка ) если первый пакет к нам придет стоит ли дальше действовать у меня сейчас внутренний страх, помогите

не переживайте, на самом деле, с орфографией у вас не все так плохо -в названии темы из двух слов всего три ошибки,
а в сообщении, такими мелочами, как точки, запятые, двоеточие, вопросительные знаки и пр. -всем этим можно пренебречь:)
теперь ближе к телу- в чем помощь то нужна?
посоветовать -стоит ли дальше действовать?
стоит конечно!
хотя нет -как вы собираетесь действовать? мы не знаем!
может и не стоит!=0
внутренний страх -это где=0 внутри чего?
и еще, как зовут вашего тестя -Тулкин?