Ошибка при заполнении заявки в имени

Не пойму как вместо имени написала фамилию второй раз… Обнаружила поздно. Может заполнить еще раз? Или это еще хуже?

Хуже не будет. Максимальное наказание за чтобы кто не натворил положена невыдача визы.
За неверное заполнение положена невыдача визы.
За несколько заявок положена она же.

1 лайк

Я думаю это глюк их системы, я знаю ещё случаи когда люди заполняли правильно и в итоге получилось две фамилии… Что делать? Тяжело что-то посоветовать и вроде в заявка не правильная информация и второй раз нельзя отправлять… Я могу предположить что возможно в заявке всё правильно и вероятно ошибка в коде выводило неправильное значение в конце.

1 лайк

Если такое может быть, то конечно не стоит еще раз заполнять. Да и в любом случае.Спасибо.

Всем привет, по глупости написал в анкете middle name свое отчество. В случае выигрыша , что посоветуете, продолжать писать его и в DS260 или оставить поле пустым , но тогда получается расхождение данных? Не будет дисквалификации?

забить

1 лайк

Как писал, так и пиши. Потом оно тебе не будет мешать.

В случае выигрыша его автоматически перенесут в DS-260 и удалить или изменить его уже не получится. Возможная дисквалификация относится, вроде-бы только к определённым посольствам (Казахстан). В Варшаве относились с пониманием к указанию отчества в поле middle name.

смотря, где планируете интервью.
в Польше, насколько я знаю, на это смотрят сквозь пальцы, а в Казахстане скорее всего будет отказ.

А есть статистика по Сербии например и другим странам?
Судя по всему, в Польшу врядли получится поехать в случае выигрыша

Никто не ведет статистику отказа по странам из-за ошибок в анкетах. Люди делают какие-то свои выводы и предположения исходя из отзывов в интернете.

Почему? Польша сейчас по умолчанию принимает всех россиян по иммиграционным визам, и нормально пускает россиян с некоторыми ограничениями, из каких стран можно влететь. Это накладывает неудобства и траты, но не делает Польшу невозможной. А в Сербию ещё надо уговорить, чтобы кейс взяли, вы не можете сами с легкостью выбирать, в какой стране будете проходить собеседование.

Спасибо. Я так понимаю на собес в Польшу надо ехать по тур визе, через третью страну?

об этом у нас есть отдельная тема. В этой теме это - оффтоп. Начните читать форум. Модератор.

1 сообщение было перемещено в эту тему: Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260