ошибка при запол.грин карты

Esli vy delaete AOS, to formu DS-230 vy voobsce ne otsylaete v KCC

Заполняла анкету и отчество мужа+ребёнка,как думаю,написала не до конца.:letmein:
Но муж сказал,что он часто в документах имя деда не упоминает.
Мы из Египта и принято 4 имени Фамилия-Имя-Имя отца-Имя деда.
Я не написала имя деда,во всех документах они значатся…
Грубое нарушение или всё-таки,в случае выигрыша,мы допишем в формах?=0

Разве в анкете есть графа отчество?

1 лайк

V elektronnoi zaiavke vy pishete ne bolee chem 3 imeni. V forme DS-230 v grafe drugie imena nujno napisat’ i ostal’nye

1 лайк

Вместо Vladislav написал Vlabislav. Это дисквалификация?

ну это чисто технически 2 разных имени, и так делали те кто подает несколько заявок с различными написанием.
если выиграете как вы объясните опечатку? буквы находятся на клавиатуре же не рядом…

А что, это прокатывает?
Если отправлять 2 заявки, к примеру, в одной писать имя Tatyana а в другой Tatiana - это 2 разные заявки, которые могут участвовать в лотерее и повышать вероятность выигрыша???

Повышает вероятность дисквалификации, то да

Это вы про бумажные анкеты? А какой был в то время смысл подавать анкеты с разным написанием имени?

V dointernetovskuiu epoju bylo kuda slojnee opredelit’, est’ li dublikaty

Это понятно. Я несколько раз встречал мнения, что в то время на дубликатность проверялись только выигравшие заявки. То есть надежда при массовой засылке анкет была на то, что выиграет только одна заявка, а ни в коем случае не несколько. Мне неясно, какая корысть была писать измененное имя, посколько выигрышные заявки с измененным именем легко отлавливались вручную. Почему было не слать одинаковые заявки, по крайней мере, подпись одну и ту же ставить легче.

Это понятно. Я несколько раз встречал мнения, что в то время на дубликатность проверялись только выигравшие заявки.

Tak i seichas tol’ko vyigravshie proveriaiutsia, no, razumeetsia, na predmet dublikatnosti i s nevyigravshimi

То есть надежда при массовой засылке анкет была на то, что выиграет только одна заявка, а ни в коем случае не несколько.

Vozmojno.

Мне неясно, какая корысть была писать измененное имя, посколько выигрышные заявки с измененным именем легко отлавливались вручную. Почему было не слать одинаковые заявки, по крайней мере, подпись одну и ту же ставить легче.
Sovpadenie imeni ne govorit o tom, chto zaiavka na odnogo cheloveka.

При заполнении заявки, неправильно указала дату рождения. Вместо 1990 поставила 1991 год. Будет ли дисквалифицирована эта заявка в случае выиграша? Посоветуйте что-нубудь, пожалуйста!

Da, vpolne veroiatno

[QUOTE][/QUOTE]А в каких случаях могут не дисквалифицировать заявку?

Ia sebe ne mogu predstavit’ chto ee ne diskvalificiruiut

Ребят, сильно ли грубая ошибка? Мама указала unmarried вместо divorced.

Za takoe byvali otkazy. Skoree vsego budet otkaz, no zavisit ot konsul’stva, ot konsulai ot togo, naskol’ko v ee strane tak chasto postupaiut s cel’iu smoshennichat’

Ребята, указал Vocational School в графе образование. Хотя колледж закончу через 7 месяцев только. Естественно при выигрыше пакет придет куда позже, чем я получу диплом. Может ли это служить причиной для дисквалификации? Что с этой ошибкой делаоть?