Ошибка при заполнении электронной анкеты.

Помогите не знаю что делать!!!

Я выиграла Грин кард играла от Узбекистана. С ребятами после занятий заполнили и отправили заявку. Но когда писали заявку написали High School Degree.
Но дело в том что я оканчиваю колледж (на тот момент училась)только через месяц.

Как вы думаете я могу сыграть в Грин Кард? Когда мне отправлять заявку и ДС формы сейчас или после получения диплома?

Я поступила в колледж после 9-го класса. И на момент отправки не имела ни среднего образования, ни средне специального!
Это правильно?

High School - eto sredniaia shkola (vernee, ekvivalent High School)

1 лайк

но что мне делать?

если Вы заканчиваете колледж, можно его эвалюировать как vocation school, лучше так и сделать… хотя многие колледжи в штатах дают уже university degree…

Все будет зависить от того, как Вы переведете (эвалюируете) свое образование и от того есть ли у Вас на руках аттестат о законченном среднем образовании (какой в школе дают после 11(12) класса)… обычно их дают вторым документом в учебных заведениях средне-специального характера.

В подобных учебных заведениях подразумевается, что Вы сначала получаете законченное среднее образование, затем (либо параллельно) какую-либо специальность.
Если аттестат есть, то проблем быть не должно. Поскольку Вы поступили в колледж после 9 класса думаю правильней написать, что на момент заполнения анкет у Вас максимальный уровень образования high school.
т.е. все в ажуре

Кстати, а сколько лет Вы учились в колледже?

1 лайк

Спасибо за ответ.

Есть атестат о 9 летнем образований.
Училась 3 года в колледже.

T.e. u vas net nikakogo diploma ob obrazovanii - ni iz shkoly, ni iz colledja? A kogda vy zakonchite colledj, u vas budet diplom?
Kogda vy ego konchaete?
Vy formy v KCC escio ne posylali?

1 лайк

parijon !!!
послушайте Раевского!
9-ти летнее образование не дает право участия в лотерее и тем более получение визыю
Если в настоящее время у Вас нет аттестата о законченном среднем образовании Вам нужно его подождать!!!
Будет ли у Вас вообще аттестат о законченном среднем образовании???
Какой документ Вам дадут при окончании техникума (диплом, сертификат или др.)???

1 лайк

В настоящий момент нету.

Да будет диплом.

Диплом дадут где то 5-07-2007.

Нет.

Да будет.

Дадут диплом. Наши колледжи как говорит мама это то что было раньше ПТУ. То есть после 9-го класса получила образование + специальность “Гид переводчик, младщий менеджер” в сфере туризма.:wink: :wink: :wink:

Вот в день получения диплома с чистой совестью отправляйте формы в КСС с записью о полученном образовании.

1 лайк

Точно отказа по этой причине не будет.
:blush: :blush: :blush:

Были случаи, когда выигрывали 17-тилетние школьники, получали в июне аттестат, отправляли формы и получали потом визы на интервью.

Вот в день получения диплома с чистой совестью отправляйте формы в КСС с записью о полученном образовании.

Da, absoliutno verno.