Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

Здравствуйте! Вопрос к знатокам) в своей анкете ds 260 свое имя написала без отчества на английском, а в анкете мужа в графе жена написала себя с отчеством и обратное с его отчеством в моей анкете. Может ли это повлечь дисквалификацию или это не страшная ошибка? Рисковать номером в очереди боюсь номер кейса 48 тысяч, анкеты отправила в конце мая. Или все таки бежать и исправлять?

Спасибо!

И что мешает исправить?

Страх совсем выпасть из очереди на собеседования с таким номером кейса))

у вас времени вагон и маленькая тележка. исправляйте сейчас и не парьтесь

А что вы хотите исправлять: убирать везде отчества или, наоборот, добавлять везде?

Добрый день!
Развелись после отправки DS-260. В моей анкете в количестве детей указан ребёнок уже бывшего мужа от первого брака. Также на него была форма Ds-260, которую мы не заполняли, тк ребёнок не иммигрировал бы. Нужно ли мне изменить свою анкету, тк этот ребёнок теперь не имеет ко мне отношения?

Кто-нибудь знает может, при смене места работы, нужно ли просить КСС разблокировать DS для добавления? Или смена места работы это не существенно важно?

Добрый день ! Очень волнует вопрос , если в анкете в графе чем занимаешься в настоящее время, я указал студент ( дневное отделение) Но я как начал учиться, сразу начал работать параллельно , чтобы оплачивать учебу, я конечно могу сказать консулу , что я просто учусь и все, но это же не будет правдой , тогда в таком случае нужно ли мне разблокировать анкету или можно это все будет нормально объяснить консулу?

Почему бы и нет? А на мужа, теперь бывшего, заполняли? Желательно указать, что он не едет в DS-260.

Не нужно.

1 лайк

Не нужно.

Не нужно в Вашей анкете ничего менять. В отношении детей она должна максимально полно соответствовать первичной заявке. Дело в том, что после развода не Ваш ребенок Вашего мужа не потерял право иммигрировать в составе Вашей семьи. Я бы Вашу анкету не трогал. Разве только указать, что не едет, чтобы KCC не ждал его DS-260 и документы.

Везде убрать.

Всем привет, номер кейса 2020…12ххх. Отправила формы и заметила некоторые волнующие меня разночтения

  1. В названии колледжа основного аппликанта забыли указать “of VAZ” (то есть XXX Technical college вместо XXX Technical college of Vaz) - но! есть высшее образование университета
  2. В переводе для коллежда написано - secondary vocational, а в ds-260 указали просто vocational (и школу с 1-9 классы вообще не добавляли)
  3. В 11 классном образовании (школа) НЕ основного аппликанта указали CERTIFICATE вместо high school DIPLOMA (или просто diploma) - но! так же есть высшее образование
  4. Еще во всех образовательных учреждениях указали Date of Attendance To указали даты выдачи соответствующих документов (например, для университетского диплома есть две даты - дата выпуска документа и дата комиссии, так вот указали дату выпуска документа, хотя по логике дата Date of Attendance to - дата комиссии или защиты).

Думаю о разблокировке. Вопрос:
– Существенны ли указанные вещи, стоит ли разблокировать, с учетом, что сейчас август и номер кейса 12ххх?

Буду признательна за ответ!

Добрый день.
Нужно ли просить разблокировку DS260 в связи с получением диплома о высшем образовании?
На момент отправки DS260 вся информация была актуальна.
Не является ли это существенным изменением?
Можно ли перед самим интервью указать изменения?(не хотелось бы лишний раз беспокоить КСС, если это не критично)

я думаю, что подобного рода информацию лучше внести в анкету

Информация должна быть актуальна на момент заполнения. Образования достаточно школьного. Нет смысла в разблокировке.

Добрый день! Подскажите, читаю везде вопросы по разблокировке анкеты, поэтому беспокоюсь, вдруг я не отправила анкеты, потому что статус анкет completed, но я могу зайти внутрь и изменить все, что угодно.

Так страница подтверждения была ведь после отправки? Почему тогда сомневаетесь, что не отправили анкету? Или я вопрос не понял ?

вроде конфирмейшн получали, но отправлял анкеты муж и он уже не помнит, что там было. Забеспокоилась я потому, что всем надо какую-то разблокировку анкет запрашивать, а у меня свободный вход в мои анкеты, ну и потому что многие уже даже медкомиссии прошли, а нам еще ничего не ответили, тишина.