О вердикте по Флойду, расизме в Америке и отношении к полиции

Не, не верю. :joy: просто не понимаю зачем негатив писать тем с чьим мнением не согласен. В чем цель? Если есть аргументы это интересный спор а если просто выразить свое фе то зачем? Это же никого не убедит.

Форма релаксации или самоутверждения? Фан такой? Ну не понимаю я.

Почему негатив? Просто стеб и троллинг - для удовольствия.

1 лайк

На форуме? Да ну… это да с друзьями да под пивко да при реальной встрече :laughing:

именно. В реале есть дела интереснее.

где вам негатив вам о вам написали? И где несогласие с вашим мнением выразили, да еще и в негативном ключе? Цитаты можно?

1 лайк

Одной цитаты достаточно? Плюс общий тон

Вот только, как мне кажется, никто кроме вас не “dehumanize opponents”

У кого то есть мнение что только ты дегуманизируешь оппонентов. Он имеет право это высказать. А ты выскажи ей.

ЗЫ кстати с чисто логической точки зрения она даже не высказывала это мнение. Она просто частично согласилась с твоим когда ты сказал “мы все”. С той его частью где ты говорил про себя:) И не согласилась с частью про всех остальных.

Разумно, разумно. Ну вот мы с ней полаяли друг на друга а толку? Отличное доказательство что такие переходы на личности никому ничего не дают.

1 лайк

вы, сударь, может и лаяли. Я - разговаривала.

1 лайк

серьезно?
Вам всех огульно, значит можно. А когда в ваш адрес и не грубо, а с реверансом ‘мне кажется?’ - это уже оскорбление и переход на личность.
Да вы, батенька,
Drama Queen GIF by memecandy

1 лайк

А и ишшо: тестостерон проверьте: у мужиков он когда ниже плинтуса они на всякую ерунду обижаются и плаксивыми становятся. Это не шутка, если что; и не троллинг.

И потому особенно обидно.

1 лайк

Считается, что с возрастом приходит мудрость. Фигня это все. Зачастую глупец с возрастом просто становится старым глупцом…

2 лайка

Походу, последние несколько десятков сообщений можно удалять за оффтоп.

2 лайка

Майк, вот зачем ты так сказал? Как я теперь с этим буду жить?
:flushed:

4 лайка

К доктору.

К психологу? К психоаналитику? Или - к психиатру?

2 лайка

К терапевту.

У них ещё про китайцев есть и про индейцев. Жаль что нет про русских в шапке-ушанке с бутылкой водки и медведем на цепочке :rofl:

1 лайк