о стирке

Я слышала, что в России нормальный цикл в стиральной машине занимает часа два. А в Америке в нашем квартирном комплексе, помню, было минут тридцать. Так что и это влияет.

А я ничего почему-то не перепортила.

Хорошая стиральная машина, плюс адекватная сушилка.

Самая большая проблема - это белые поло (школьные) у детей.
Они таки должны быть белоснежные. А у детей на обед могут быть и спагетти болоньез, и просто суп из тыквы, естественно пятна.

Я нашла выход - покупаю каждые 3 месяца новые. А то карпеть над каждым пятном…

Спортивные костюмы стираю в горячей воде, даже не знаю…все в порядке.

2 лайка

А я ничего почему-то не перепортила.

Хорошая стиральная машина, плюс адекватная сушилка.

Надо к этому наличие мозгов добавить. ))) А то я и мужнин кашемировый свитер умудрилась постирать в горячей воде и посушить по максимуму. И чего сразу не с полотенцами??? Приличная такая кофточка получилась, для нашего кокера. ))))

1 лайк

а можно в арендованные апартаменты купить и ставить стиралку? не знаю почем это обойдется, но рент со своей стиралкой в сан-франциско на 200-300 дол и больше даж стоит, то вполне окупится я думаю. съезжать буду придется демонтировать и с собой забирать?

Смотри тему о стиральных машинах в этом же разделе.

1 лайк

Черт меня вчера дернул по зомбоящику глянуть передачу, где показывали, как много бактерий и грибов на уплотнителе дверцы стиральной машинки. Что нужно часто машинку мыть. Ну дома понятно, а в общественных прачечных как с гигиеной?

никогда не покупай микроскоп:lol:

Мдя, у меня вообще стиралка общая на несколько квартир…ну зачем было упоминать эти бактерии! Свои - еще куда ни шло, но чужие “грибки” ))))

Я теперь кушать не могу. Представляю, как стафилококк по спине ползет. В педараче сказали все проглаживать утюгом. Корпела, как золушка, но всех микробов утюгом убила.

Да, свои стафилококки ближе к телу, чем соседские :lol:

1 лайк