О Трампе. Перезагрузка

Не нравится - не читай™…

…пока можешь

Это не аргумент.

вообще- то мужчину красит физическая и половая сила, а не длина и цвет волос:-)

Сан бернардино. Пособница террориста, жена-террорист была завезена из саудии хотя изначально родом из Пакистана. Если бы ее не пустили жертв было бы меньше. Это стоит того.

Блин, щас тред снова уйдёт в обсуждение мужской красоты и LGBT :slight_smile:

То есть лучшим президентом был бы Джонни Синс?

Ну вообще то в его предложении что ты процитировал нет слова президент:) Читаем внимательней!

Плевать как он выглядит. Важно что и как он делает.

Так и я об этом.
Вменяемость человека вполне определяется по внешности.
Такое ощущение ,что он специально провоцирует все эти возмущения .
Хамство, фотки голой жены , демонстративное неуважение к решениям предшественника + рыжая физия с беленькими кружками вокруг глаз.

Что он делает?
Вся страна на ушах.
Мои девки в Манхеттане трясутся от страха ,как бы че не вышло . Там народ озверевший с детьми и плакатами.
Победителей не судят .
Разве это Победил?
Жене его нормально ,полощат ее по всему инету?
Ребенок его хорошо себя чувствует? Гордится?

Трамп красава, а когда в политику лезут женщины, вот тогда жди Беды!

Sent from my E6633 using Tapatalk

Запрягает круто, посмотрим что из этого выйдет. Сегодня у него запланирован визит в Homeland Security. В программе - анонос строителства стены, заморозка беженской программы на 120 дней, ужесточение процедуры выдачи виз, бан на выдачу иммиграционных виз в странах, представляющих риск террора. Также - дополнительно 5000 пограничников (это примерно треть существующих). Убеженцам из центральной америки теперь малина закрывается (точнее - открывается:)) - раньше их выпускали “гулять” по америке, пока их дело рассматривается. Теперь будут сидеть все время в пограничной тюрьме. Предвыборное “запретить въезд мусульманам” сменилось на более политкорректное

suspending visas to people from any place “where adequate screening cannot occur.”

С мусульманским миром вопрос по ходу решать будут немного иначе:

Mr. Trump also planned to implement new tests of those applying for visas, part of the “extreme vetting” promised during his presidential campaign, the person familiar with the plan said. The new vetting was expected to ban anyone who has persecuted people of other religions or engaged in so-called honor killing, violence against women or oppressed a member of one race, gender or sexual orientation, according to a summary of the plan.

Обамовские 110 000 беженцев будут урезаны до 50 000.

Mr. Trump plans to end the Syrian refugee program and suspend the issuance of all visas from Syria until some later date

Вместо выдачи беженских виз в Сирии Трамп предлагает создание безопасных зон у них там.

На повестке дня - завершение создания программы отслеживания пребывания людей в стране (закончилась виза - покинул страну). Много раз сие деяние начиналось, но ни разу не было доведено до конца. Детей нелегальных иммигрантов пока трогать не будут.

“His priority is first and foremost focused on people who pose a threat to people in our country, to criminals, frankly,” press secretary Sean Spicer said Tuesday. “And that’s where he wants ICE [the Immigration and Customs Enforcement agency] to focus their efforts.”

Вторая серия запланирована на завтра.

4 лайка

hkq5oLX.jpg

Вроде как кроме отмены Обамакэа он пока еще ничего не сделал. А то, что полощат жену, конечно не очень приятно. Акцент у многих есть, это не повод так относиться.

1 лайк

Из новостейза сегодня

WASHINGTON—President Donald Trump said Wednesday that he is calling for a “major investigation into VOTER FRAUD,” doubling down on his unsubstantiated allegation that 3 million to 5 million people voted illegally for Hillary Clinton in the 2016 election.

А так в принципе да - пока еще ничего не сделал. Пока только Мексика в шоке.

Я могу ошибаться. Но вот какое мнение у меня сложилось о Трампе. Когда кто то лезет в политику он всегда должен быть готов к грязи. Такое это дело. А кроме грязи у президента на плечах жуткая ответственность и как мне кажется ни секунды свободного времени. Вырванные годы короче. Но вот почему человек хочет в политику несмотря на это, это другой вопрос. Почему он был готов променять свой образ жизни миллиардера на ответственность и нагрузки президента? У меня именно про Трампа сложилась впечатление что он там потому что у него “болит за отчизну”. Он был довольно таки постоянен в том что он говорил на разные темы в последние 30+ лет. Это ппц какой долгий срок. Он хочет сделать лучше. И он готов к грязи и уже получил её рекордное количество. И ещё получит. Но он знал на что идёт и был готов к этой жертве именно потому что хочет что то исправить. Я так думаю. Прав ли я? А хз. Сможет ли он? Скрестим пальцы и будем наблюдать с надеждой. Его рекорд как бизнесмена даёт повод надеяться.

1 лайк

Ну я бы так за всю страну не расписывался.

Ну мое подрастающее поколение из университета тоже. Получить вменяемый ответ чего же таки бояться надо - ничего, кроме лозунгов и заголовков большевистских газет. Может ты прояснишь, чего бояться то надо?

В смысле выборов - да. Думаю надо подождать завершения

“major investigation into VOTER FRAUD,”
для пущей уверенности в утверждении того или обратного.

ЗЫ И все таки - чего трусятся?

1 лайк

«А вот сейчас обидно было», — подумала Екатерина Вторая.

Меня снова отфрендили на фб из за трампа. Как жить? :lol:

Потому, что выросло целое поколение пусси, которые ужасно боятся всего, что за рамками. Не только в Америке – везде, во всех развитых странах.

2 лайка

Это ж надо народ так зарядить, чтобы трусились от страха!
Чего трусятся-то?
Статус легальный?