О туристической визе.

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли поменять туристическую визу на иммиграционную не покидая территорию США и как это сделать? Заранее всем СПАСИБО!!!

При определённых обстоятельствах - можно. А какие у вас основания на получение иммиграционного статуса в США?

1 лайк

Из вопроса “и как это сделать?” без всякой конкретики похоже, что никаких. Просто хочется.
Думаю, вот эту тему можно ТС для начала посоветовать:

2 лайка

Оснований никаких нет. В штатах у меня нет ни родственников ни друзей ни работы которая помогла бы с рабочей визой. Студенческая виза и женитьба не подходит. На лотерею Green Card я не возлагаю особых надежд. Можно уехать по туристической визе, но хочется остаться и со временем получить разрешение на ПМЖ. Ищу варианты переезда и легального нахождения на территории США.

Ссылку на тему, где обсуждаются общие вопросы, вам выше дали. Просто так “со временем получить разрешение на ПМЖ” без оснований не получится. За время, проведённое в стране на турвизе грин карты не выдают… Более того, если вы останетесь нелегально, то возможностей станет ещё меньше…

1 лайк