О чем говорят мужчины?

а также чью фотку он раздобыл:lol:

И who’s who,на фото.:read:

Вроде и не тянет на нарушение, но мне лично было неприятно видеть такую фотку.
Удалила. Идите нафиг.

ну почему же? Например п.13:

13.Недопустимо размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, а по спорным вопросам — содержащих информацию, которую вы не можете подтвердить ссылками на официальные источники.
При размещении информации, в достоверности которой вы не уверены, обязательно указывайте это в своем сообщении.

:lol:

иммиграция без интеграции.
Мы к вам приехали в Америку, но ничего знать о вас не хотим…
нотинг персонал

Я дико извиняюсь.Не нотинг,а нафинг.:lol:

У меня есть вход во все ваши телефоны. Бойтесь!
Той, кто отмодерировал: на фото доктор был! Гинеколог, вроде.

Очевидно, кто-то с задницей.

1 лайк

Есть замечательный фильм “Квартета И” с одноименным этой теме названием - О чем говорят мужчины? Если у кого есть возможность его посмотреть - посмотрите. После премьеры в Москве этот фильм один из немногих собирал полные залы в Москве, где столичная публика избалованна на всякие перфомансы до нельзя.

мне к середине фильма стало невыносимо скучно. до конца я его уже просто дослушала, занимаясь другими делами (не выключила совсем, потому что еще пару человек смотрело). едиственное, что вызвало улыбку, - это “а вдруг придут фашисты и просят…” но для себя я не поняла - то ли персонажи придурочные, то ли это средний уровень интеллектуального развития мужиков сейчас :pardon:

Фильм отражает суровую правду жизни:)

:slight_smile: эх не тот уж мужик пошел))))

да, были люди в наше время… и далее по тексту.

хотя, я наверное, многого ожидаю от населения, тащущегося с комеди клаб и нашей раши и фанатеющих от песен слепакова :lol:

бытие определяет сознание, а кто такой слепаков?

это все в GA ?

нет, не в га

Ну а вообще за фильм этот грех не вступиться, мне обе части данного фильма понравились очень, во 2й конечно поменьше динамики, но тоже очень и очень.
Актуальные темы поднимаются в фильме, как по мне) а тараканы таки у всех свои)

[video=youtube_share;rmBkGRGQSJw]Семён Слепаков: Курица - YouTube

Само объявление:
“Нежная, ухоженная и очень экстравагантная девушка из Северной столицы. Очень приятная в общении. Тактичная. Отзывчивая. Тонкая талия, упругое тело, эластичная кожа. Доставит вам массу удовольствия!” (прилагаются 6 фото и ТТХ)

Отзывы (внимание, лексика и орфография сохранена, есть матюки, гражданам с ранимой психикой читать не рекомендуется):

  1. Первый. Фотографии подобраны со вкусом, резюме составлено прекрасно. Цена должна соответствовать качеству. Жду отзывов.
  2. Второй. Ну шо я могу сказать. Фотографии в целом не плохие, старательно пытается скрыть природные недостатки. Не пропорционально широкие бедра(может ракурс такой?), корма, то же вам скажу, подкачала ( см ф.6), вроде веслом кто с будуна по ней приложился, … Надо пробовать, хоть по виду и Хохляндия (иль ошибаюсь?). Но перед столь ответственным экспериментом хотелось бы услышать мнение других товарисчей. Да, чуть не забыл, старый советский холодильник (ЗиЛ или Ока, sorry, не разобрал) в ее оформлении смотрится весьма эротично, господа и делает непрозрачный намек на хрущобу или нечто в этом роде. Это к слову, чтоб не было неожиданностью.
  3. Третий Второму. НАСЧЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА ПРОТРИ ЛИНЗЫ. ЭТО ЖЕ “ЮРЯЗАНЬ”
  4. Четвертый. Телефон тот же, что у Карины ВИП, Лизы, Наташи и хрен их там разберет кого. Ул. Софьи Ковалевской, девятиэтажка
    в ****юково-Собакино, толпа народу. Хата убитая, естессно. Был летом, посмотрел на Кристину и уехал.
  5. Пятый. Если про холодильник, то это Ока-6. У меня тоже такой (хотя и не Хрущеба)
  6. Снова второй. Ну шо я могу сказать по результатам данной дискуссии… С холодильником не обшибся, судя по наличию товарисчей имеющих такой агрегат в собственности. Все остальное как всегда — Мухино-Собакино и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями. Жаль, что не выступили товарисчи, побывавшие вблизи данной особи на расстоянии прямой видимости без оптических приборов и оснащенных соответствующими средствАми защиты. Будем’c ждать’c и с большим вниманием выслушаем их выступление.
  7. Шестой. Дабы избежать встречи с холодильником пригласил к себе. На счет второго размера — погорячились. В остальном остался вполне доволен. Умеет и поговорить, что встречаю в последнее время крайне редко среди представительниц древнейшей профессии…

старый и зачетный боянЪ в тему:)

ЗЫ гугл в помощь на прочитать полностью

1 лайк

Не могу ничего сказать в защиту Комеди клаб, а вот Наша Раша воспринимаю как юмористическое шоу и только. К слову у слепакова есть и более интелектуальные произведения.
з.ы. оскорблять человека за то , что ему понравился какой-то фильм как-то неправильно. Это правда моё ИМХО