Париж

Смотрим и наслаждаемся!
http://www.paris-26-gigapixels.com/index-en.html

3 лайка

Эх Париж, Париж… Монмартр, Тертр…

Ola-la, c’est une formidable!

Спасибо за ссылку))))))))))))))))я поеду туда скоро!!!УРА!!!

– Я и в этом году хочу поехать в Париж.
– О! Вы в прошлом году были в Париже?
– Нет, и в прошлом году хотела…

был уже два раза, через три недели еду снова, впечатления незабываемые

Прикольно очень, но в живую в много раз лучше, когда едешь по Сене на кораблике и смотришь на мерцающую Э. башню, а потом на Марсовом поле пьешь французское вино. А с самой ЭБ- и правда весь город как на ладони, вы можете заметить что в Париже очень светлые дома, это отличительная черта города. Эх…красиво там.

Для меня это одно из самых успокоительных мест на земле, был 4 раза ещё собираюсь, просто прогуляться по старым улочкам, по совершенно не туристическим местам с историей… эххх …

Да, Вы правы, когда я заходила в Сакри Кер-у меня почему то волоски на руках дыбом поднялись, и слезы сами собой того…я никого не видела и не слышала вокруг. Помню как сейчас, передать ощущение-не возможно.

Да уж, красиво в Париже… Вид с Эйфелевой башни ночью просто супер. По старым улочкам можно ходить часами, зайти по дороге в уютную кафешку… Посмотрела ссылку и еще раз захотелось туда поехать… :slight_smile:

А мне почему то их кафе не кажутся уютными, вот хоть режь…кажется все такое маленькое, столы, помещения, не люблю когда все так близко к друг другу сидят. Чашки их просто милиметрические…Люблю Париж, а вот кафешки их нет)

Мне в Париже нравится атмосфера дружелюбия и улыбчивость, готовность французов помочь и поболтать. Они с удовольствием фотографируются с туристами, мне даже удалось сфотографироваться с полицейским. :flo:

На машине советую туда даже не соваться. Ездят безобрзно . Машины все покоцанные . Паркуются в “бампер”. Разметка на дороге отсутствует в центре

Прекрасно ездила на машине по большей части Франции, поэтому фраза “не соваться” -звучит как то категорично уж очень, данную картину наблюдала целиком и полностью на юге Франции, найду фотку прикольную-запощу…
А в Москве вообще разметки нет во многих местах-думаете это мешает людям ездить?:wink:

Я имел ввидуименно сам париж. Пока из того что я видел в своей жизни - там самая высоая концентрация дураков-водителей. С Москвой не сравнить

IMG_0502.JPGDSC08659.JPG
Вот такая прелесть тута тоже есть… хочу в Париж

О Лувр вроде…прикольненько)))

Так вот, все руки не доходили, нашла фотку-специально ведь фоткала тогда, вообще мне помниться что ставить машину на ручник-у них считается “дурным тоном”, а так пришел, отодвинул машину…и поехал :), благо французы жуткие экономисты, не ездят на много-литражных авто, в основном малолитражки, изредка джипы…

Ну и раз уж залезла в архив…собственные фотки ЭБ и самого трогательного места для меня. Пока что то не стало более трогательным.


Фотки с моего фотика-не самого хорошего…на сей момент, но я вспоминаю все равно с теплотой Париж…:slight_smile:

тоже свои фото немного разобрал )

остальные фото тут: https://picasaweb.google.com/101361829808179721416/Paris#

1 лайк