Парикмахерская с русскоговорящими мастерами. Easton, Allentown, PA

в общем. приходите в парикмехерскую и говорите I need a haircut
вас посадят к кресло и спросят - как стричь. отвечаете, что на полинча короче, чем сейчас.
потом вам могут помыть голову, а могут просто побрызгать из пульверизатора (зависит от крутости салона и расценок в нем).
постригут, периодически спращивая, надо короче или так оставить.
заплатите. если понравится стрижка, оставьте около 10% чаевых. если хотите, спросите имя парикмахера и график работы.
все.
а. не все. если понравится - сделайте фото для следущего раза.

да чего там учить-то. Все насадки имеют номера. Определись какую тебе надо и говори намба фри он зи сайдз энд бэк, сизэрс он зи тап, плиз
Ну или вот тебе более подробное пособие по мужским стрижкам Different Haircut Numbers and Hair Clipper Sizes - HairstyleCamp

а вдруг ножницами? у меня например, длиннее 4 см на макушке нет волос, а мащинкой не стригут. на затылке и по бокам - меньше 0.5. см.

п.с. буду знать, что делаю мужу number 1 haircut (or number 2 haircut on vacation)

так

же

да фотку в телефоне показал и даже мычать не надо.

спасибо большое

возможно вы при общении мычите, а я словами привык объясняться, по человечески

3 страницы стонов о том, как немому мальчику постричься в парикмахерской… Да, немому… Так говорят о тех, кто не знает языка. Уже несколько раз написали-выбираешь картинку в интернете того, что надо, приходишь, показываешь мастеру и получаешь. Про инчи смешно.

русскими словами?

вот сидит человек смотреть что люди пишут, и нет бы пройти мимо, надо поумничать.
нашлись добрые люди подсказали

Вы наверное так же по картинкам в интернете свою похоть ублажаете

даже если русскими то человескими а не телячьими

Оооо, щёки умеем надувать… вот сидит человек, нет чтобы язык поучить, разговорник посмотреть, электронным переводчиком попользоваться, или интернетом с пользой для дела… нет, надо поумничать.
Перечитал своё предыдущее сообщение-пытаюсь рассмотреть в нём похоть. А по картинкам в интернете стрижётся мой сын (10 лет) и супруга. По-английски все прекрасно изъясняются, если чо.

как хорошо что я сюда не жить приехал, а то страшно становится что превращусь в такого же неадеквата как большинство из здесь присутствующих.
на просто вопрос столько пурги нагнали, просто капец.
знаеш - написал, не знаешь - проходи мимо.

а учить или не учить язык, смотреть фотки в интернете и по ним стричься и прочую чушь - дома у себя детям.женам.мужьям советуйте. вопрос был четкий и конткретный, знаете или нет, все, ничего более.

просто мария а Вам спасибо))

закройте тему

well, that escalated quickly.

А в чём неадекватность, позвольте осведомиться? Изъясняться на языке страны пребывания-неадекватность? Или в показе картинок для того, чтобы постригли?

И это пишет человек, который спрашивал о том, как похоть в интернете ублажать.:lol: Надеюсь, рублями ума хватит не расплачиваться за стрижку?

Вряд ли он поймет.

Уж сколько раз твердили нам, что чувства добрые кончаются хреново!