Парикмахер в Bay Area

я не помню имя парикмахера , но визитка где-то есть. обязательно поищу и поделюсь :slight_smile:

Лююдииии! Ну поделитесь парикмахером, плз. А то похвастались, что таки да имеем и хитро спрятались. =( Или хотя бы расскажите о салонах, куда нестрашно сходить. Где сделают что-нибудь хорошее с головой по незаоблачным ценам. А вообще. сколько стоит мелирование и стрижка нормальные? Волосы до плеч.
Спасибо

я сама мелирование не делаю, но знаю что стрижка+мелирование на всю голову+укладка 120дол стоит на дому. Я сама 40 дол плачу за стрижку+укладку на длинные волосы ниже плеч.

1155 chesnut street, Menlo Park 94025 dj hair design, Diana 650-283-3080

1 лайк

Yulduz,спасибо!!!
А можно подробнее. Эта девушка русскоязычная? Она на дому стрижет или это адрес салона. И какие впечатления от нее?

она раньше на дому стригла, а сейчас в салоне арендовала стул так сказать, это адрес салона… и да, она русскоязычная.

Andy, спасибо

Добралась я до Дианы, хожу счас красивааая и довольная=) Очень приятный в общении человек и хороший мастер. Передавала спасибо людям. посоветовавшим ее =)
От себя тоже еще раз добавлю спасибо. Кстати. в том же салоне работает и рускоязычная мастер по эпиляции Лена

Не надо… Я могу посоветовать мастера. И для морды лица тоже :blush:

Yulduz, давайте, пущай будеть =)

http://www.labellanailspa.com/home.html

Master - Alla

извините что не ответила раньше, визитку парикмахера не нашла и больше к тому мастеру не попадала. Зато могу поделиться спа-салоном. www.caprinailspa.com

2434 Charleston Road
Mountain View, CA 94043
(650) 938-6245

Не поверите, спустя год нашла визитку парикмахера, вот делюсь…
:secret:
Зовут ее Rosario
тел: (510)782-4161
адрес тот же, что и у “Lawrence Health Center”, в народе известен как Корейская баня:
3545 El Camino Real
Santa Clara
CA 95051

Кстати, мне уже пора и постричься. К ней и пойду, наверное не случайно нашла именно сейчас (я специально визитку не искала :slight_smile: )

Время много прошло с последнего ответа - народ может подскажите еще мастеров русских в районе маунтин-вью = если кто знает?

я парикмахер в Palm Harbor fl кому интересно пишите.

Ой, а у меня сестричка парикмахер, в Сан-Хосе, CA, ну там крутой салон, но могу протежировать:)

Не подскажете номер телефона или адрес салона ?

Дайте пожалуйста номер телефона Дианы

UMBRELLA SALON

Так вот ты какая, Umbrella Corporation