пароль в общественных интересах in 2002

Какие однополые браки среди протестантов??? Ну если только пара скандинавских “проповедников”, нет, к этим отношения не имею.
Второй вариант верный. На момент подачи документов я ситуации не знал.

Не знаю кто эти люди. А врать - нехорошо. А “эти харикришны” - преобладающая конфессия в США, и Трамп один из них. Так что учите матчасть. Понаехали такие, как Вы, необразованные и глупые.

Я, возможно Вас не правильно понял - суть намерений иммиграции мне известна, Вас можно было понять, как человека, говорящего о зависимости отказов в B1 и статусе беженца. Поэтому я и говорил, что связи тут нет.

Итак, дорогие советчики и эксперты: жаль форум, раньше читать его было интереснее, теперь превращен в помойку. Тема “говорим про US” - по факту говорим, что хотим, геройствуя за мониторами и делая выводы о людях, которых не знаете.
Я понимаю, что тут есть старожилы, с чьим мнением нужно считаться на уровне “Гуру снизошел и ответил мне”, а тут не успел тему завести и посмел мысли выражать. Простите. А тут еще и пидорасы подтягиваться стали. Видимо, DVolk прав - к адвокатам ))) Но ести свести к этому все вопросы - можно просто баннерами с услугами все завесить, и нафига это общение. Всего доброго.

Перевожу.
Так как я услышал ответы (2 раза в одну реку не войти + осложненный анамнез для В1/В2), которые мне не понравились, то форум теперь - помойка.

Плюшки беженства рождают зависть и злобу, и ютуберы тому виной.

Перечислите эти плюшки пожалуйста.

То что повторно нельзя получить собеседование - не факт