пару человек "выиграли" Green Card путём наличия родственников в системе лотереи

Тут все знают этот сайт.:slight_smile: Это официальный сайт, на котором заполняются заявки он-лайн во время действия лотереи. А результаты будут не в феврале, а примерно начиная с середины марта. Но известят только тех, кто выиграл.

http://www.dvlottery.state.gov/
это саит на котором я заполняла анкету, там все на англицком, но если надо я могу перевести

Мне сказали что если я зайду на сайт в начале февраля и введу номер своей лотереи и свои пароль то мне скажут результат сразу, или его отсутствие, хотя возможно меня дезинформировали, потому как через инет я посылала анкету впервые

У меня есть вопрос не знаю смогут ли мне помочь точнее вопрос не у меня а у моей подруги. Она сейчас в штатах, уехала по програме Work&Travel, естественно она не захотела возвращатися обратно, она запросила туристическую визу на 1 месяц ей открыли, потом она сделала запрос о смене статуса, ответ ей так и не пришел, теперь она не знает что ей делать потому как по закону пока ей не пришёл отрицательный ответ она находится на территории США легально, она через адвоката аккуратно сделала запрос по поводу документов, адвокату сказали что они были утеряны. Вот теперь он сидит там и боиться “вдохнуть-выдохнуть” и не знает радоваться или плакать, Плиз, помогите советом чё делать то.

=0 :lol: :lol: :lol: :lol:

А какой у вас номер, если вы еще не знаете, выиграла ли ваша заявка или нет? За пароль вообще молчу… Полный бред…:mda:

Прикольная ветка!!! Прям в Юмор можно перемещать…

[moderated] на этом сайте можно заполнить анкету в любое время, но за деньги, 50$ на один год и 200$ на 5 лет эта фирма будет отсылать вашу анкету в течение того времени которые вы оплатите, родители моего мужа отправляли анкету (на моего мужа) через эту фирму, но тоже в первый раз, хотя двоюродный брат выиграл именно через эту фирму, но не с первого раза. Хотя про этот сайт вы наверняка тоже знаете:)

Этот вопрос лучше продублируйте в теме “Иммиграция в США”, но ничего хорошего вашу подругу не ждет, вряд ли адвокат ей поможет.

Знаем мы и этот сайт , но ссылка на него у нас на форуме не приветствуется, потому что заполнить заявку можно самостоятельно и бесплатно на официальном сайте, который вы знаете.

Этот сайт знаем, но его услугами не пользуемся…:sensor:

Не знаю что вас так рассмешило но после заполнения анкеты мне пришло письмо:Success!
A Diversity Visa 2009 Lottery Entry Form was received on Saturday, November 3, 2007 at 12:16:47 PM EST and has been entered into the system. Please print this page for your personal records. You will need to use your browser’s print button for this. Your application is now complete, after printing you may close this window using your browser’s close button.
Applicant Name: здесь моё имя
Birth Date: здесь дата моего рождения
Eligibility Country: Moldova

Кроме этого два номера один из которых пароль на проверку анкеты

А вам что не приходили такие письма? у нас пришли всем кто заполнял, в смысле моим знакомым тоже пришли:mda:

Вы ознакомьтесь с общей ситуацией на местности (форум(е)(мах), и др. доступных ресурсах), потом постьте сюда…

Простите я не знала, спасибо что сказали, просто на моего мужа заявку подали именно с этого сайта, я вот теперь сижу и думаю, может родители зря деньги потратили(((((

Любопытно взглянуть на “два номера один из которых пароль на проверку анкеты”, цифирки и букавки можно изменить…:slight_smile:

И где можно ознакомиться с общей ситуацией на местностности и провести рекогносцировку:)

Смело набирайте в поиске слово “посредники” и читайте…

Насколько я понимаю то эта информация токмо для того кто играл в лотерею, для каждого своя, и что толку менять, если это регистрационный номер несет всю личную информацию обо мне, мне написали что этот документ нужно распечатать и сохранить.

Не флудите:strong: