Пациентка госпиталя в Нью-Йорке час умирала на полу под камерой наблюдения

лучше давай к нам у нас озера, комары, вотка дешёвая…:slight_smile:

Печально.

------удалено-----

+1

omni, вы правы.
Просто я, вероятно, коряво написал то, что хотел. Я имел ввиду, что этого ***** везде хватает, но важна и форма преподнесения материала журналистами.
:slight_smile:

наша страна нынче называется Беларусь…ну это типо как раньше была Чехословакия…так вот раньше была Беларусь…ну это я так мало ли может где нить понадобиться…:slight_smile:
У меня жена врач…рассказывала пару раз чё у нас в психушках твориться…жесть…
А вообще я понимаю немного и врачей…черствеют они к чужой боли…и смерти…ведь у них это каждый…работа такая…

Михаил, ну почему же сразу, если статья из СМИ СНГ, то обязательно ложь? Ведь факт имел место на самом деле. И ему была дана соответствующая оценка в США и виновные наказаны. Другое дело, если бы данная статья была выдержана в ключе - у них там все время так, а у нас такое невозможно…

ну и шутник вы, даже из человеческого горя …
ответ в последней фразе “спаси меня папочка”

дааа…врачи подонки…под суд их надо…хотя человека не вернёшь…

chigo. а где вы были целую неделю ,тоже как я, по ленинским местам…

на тему смерти я не шутил…

да нет…читал форумы чё то не было вдохновения писать…а чё Лёнин и в Швеции наследил??? он же вроде тока по Финскому заливу шатался…:slight_smile:

Да какие шутки! Это боль отцовская была…Не дай бог никому такого.:!

Sephiroth, Михаил не заметил, как за долгие годы жизни в США на него повлияла идеология США: все неамериканское - ложь, просто китайское, радиоактивное, недолговечное и т.д.

Это она на ссылку намекала…:slight_smile:

naza, читай внимательно. я только на 3-й раз понял что к чему в посте грузина. не гулмись. Грузин - отец своей дочери. У дочери был муж. Оба: дочь грузина и ее муж разбились на машине. Муж не равно грузин.

Короче, отряд спецагентов пополняется…:):wink:

chigo ответ был не вам а OMNI.

Sephiroth, в смысле я спец агент? ну это про меня уже не раз писали на форуме. спроси у Антона… :slight_smile:

ну вообще человек легко поддаётся идеологическому влиянию…а вообще конечно надо стараться быть объективным…
и на сколько я знаю в Америке всё китайское…по крайней мере я такое по телику слышал…своим опытом поделиться не могу…

Спасибо за приглашение:)но я не приеду,да и коньяк я пью Армянский…:slight_smile: