Первая посылка из США - что купить?

Всем привет, собираюсь отправить посылку из НЙ в Казахстан, что конкретно можно купить жене и сыну?

Говорят одежду и сладости, но я не понимаю что хорошего качества, а что нет. На вкус я колу от пепси не отличаю, для меня все конфеты просто вкусные и сладкие. С покупкой одежды я тоже не заморачивался, тем более женской и детской.

Посоветуйте что можно тут купить интересного или расскажите что вы отправляли родственникам?

P. S. желательно с картинкой если можно

ребенку можно купить разных пазлов и конструкторов с видами НЙ.
жене и ребенку можно отправить часы, к примеру.

сколько лет ребенку-то?

P.S. Интересно, почему вы решили ехать один? Справки вроде как на всех брали.

Посмотрите тут идеи

https://www.govorimpro.us/туризм-и-путешествия/85461-подарок-в-россию.html

:facepalm:

У жены спросить не судьба? Пусть накидает ссылок на “правильные” шмотки для нею и ребенка.

Кто может лучше знать ответы на ваш вопрос чем вы? Это ваша жена и ваш ребенок. Если не знаете- то вопрос к жене. Мы не можем знать уровень жизни вашей семьи. Может не конфеты надо, а просто деньги отослать.

Пацану лего/айфон/сони/эпл часы/ноутбук вообщем Вам дорога в Best Buy
Жене сумку с tory burch/macys/nordstrom/gucci/louis vuitton + косметика/парфюм и т.д

Наверно они ждут что-то made in USA, а не в Китае / Венгрии и т.д.

тогда сложно)))

Ну а если серьезно, то будь я на месте автора, то спросила бы у жены и сына - что они хотят.

Ответ вполне может быть в духе - ничего не надо, зарабатывай / откладывай / обживайся / тебе там сейчас нужнее / и тд.

ну в таком случае послать то, что в своей стране нет, а тут увидел/попробовал - понравилось/заинтересовало самого.
Или просто перевести деньги - сами купят то, что на месте надо.

Жене- учебник по английскому, ребенку лего. А вообще, да, денег. вас на заработки отправили- вот и зарабатывайте на семью.

Сорри за оффтоп, но может кому-то пригодится. Я не знаю как в Казахстане, но в России лего значительно дешевле (10-50%), я племянникам все наборы Lego Technic с ozon.ru скупила за последние несколько лет. Некоторые бренды техники и электроники тоже дешевле или по крайней мере столько же с учетом доставки и прочего.

не знаю, не знаю. Spot checked несколько из того, что я отсюда посылала, и цена либо одинакова, либо выше на озоне, чем в Волмарте.

Не на всё наверное, но я брала крупные наборы техника, ориентируясь на советы родственников и озоновские скидки. Из моих последних заказов:
LEGO Technic 42081 Колесный погрузчик Volvo Конструктор - 5 279 ₽ = примерно $84
LEGO Technic 42069 Экстремальные приключения Конструктор - 6 623,66 ₽ = $105
LEGO Technic 42078 Грузовик MACK Конструктор - 6 917,16 ₽ = $110
Это с учётом налогов и 2-дневной доставки в соседний подъезд.

У нас такое продается по тем же ценам.

Всем спасибо за советы.

Мелкому 4 будет.
P.S. Решили что я поеду первый

Да я спрашивал, она такой же “шопоголик” как и я, ничего не знает и ей ничего не нужно.

Ну тогда спиннинг жене в подарок - это самое то! По приезду пойдёте с друзьями на рыбалку и потом ей расскажите, как он работает! :slight_smile:

Если серьёзно, то мне кажется, что большинство аналогичных вещей можно купить за те же или почти те же деньги у себя в стране.
Шмотки дистанционно - плохая затея… Электроника - учитывайте разницу в розетках и наверняка отсутствие локализации.
Может деньги будут более удобны?

Учитывайте, что многое можно купить и оплатить с доставкой в крупном интернет магазине их страны, чем Вы будете слать из за океана…

Киньте жене ссылку на Мейсис.Пусть выберет вещи и напишет размер ,пришлет вам картинки на тел. Идете в Мейсис ,показываете продавцам картинки -> покупаете.