Первый выигрыш по DV-2010 на адрес форума

сдается мне что не дождемся мы его:)
ну да ладно будем нового ждать

еслен он ещё год небудет заходить на форум=0 а потом както случайно зайдёт=0, и тут бац сообщения о выиграше =0,какже потом будет жалеть=0:letmein::letmein::letmein:

Мы подождём ещё минимум недельку, а потом найдём его. Имя и фамилия его нам известны.

4 лайка

вот что значит: помощь форума! из-под земли даже достанут - но конверт вручат лично в руки :slight_smile:
респект вам, ребята! :drinks:

2 лайка

КТО ТО ЗНАЕТ С КАКОЙ СТРАНЫ ПОБЕДИТЕЛЬ

:letmein:
Подозревают Белоруссию

Поздравляю выигравших !:flo:
Читала вас, читала и решила присоединиться )) . Хочется верить, что нам в этом году повезёт , и мы тоже выиграем.:victory:

Присоединяюсь к общим поздравлениям!
Желаю удачи счасливчику/ице!!!:clapping:

поздравляю победителя и огромное спасибо Гомеру и Антониусу за помощь в осуществлении мечты.

1 лайк

Про Беларуссию/Беларусь перенесено на http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=11925

Недельку ждать не придется :).
Спасибо большое всем за поздравления, очень приятно.
Сразу даже как-то растерялся - не ожидал.
Ребятам огромное спасибо за их идею с ящиком.

7 лайков

Нашелся, слава богу:)
Удачи, ты главное до GC это теперь продолжай, а то столько народу тут тебя искало, переживали.
Поздравляю!!!:drinks:

2 лайка

Поздравляем!!! Удачи и всего-всего…:usa:А можно спросить с какого раза вам достался этот пакетик???

Ну наконец-то!!!
Поздравляем :clapping::clapping::clapping:!!!
А теперь по-подробне: сколько раз играли? когда отослали заявку? и :drinks: уже или только в планах?

Скромняга… :wink: . Тут все за тебя так переживали. Поздравляю. И удачи в продвижении получения гринки.

Примите мои поздравления! Мы уже действительно за Вас все переволновались! Удачи Вам!:flo:

Поздравляю!:flo: Удачи в дальнейшем!:ok:

Поздравляю! Удачи на интервью!!

Дружище, наконец объявился:) От меня тебе огромное пожелание счастья и удачи В НОВОЙ ЖИЗНИ:):flo::flo::flo:

Предлагаю следующий раз указывать и контактный телефон, дабы быстро найти пакетообладателя.