Первый выигрыш по DV-2010 на адрес форума

:yes2::yes2::yes2::yes2:
БРАВО

Рассылка идёт поэтапно. Так что до июня ещё можно ждать пакетик :slight_smile:

Вот по DV-2009.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=243803&highlight=lesnick#post243803

Я слышал два мнения на этот счёт, выбирайте какое больше нравиться:

  1. Вероятность 50/50: или выйграете, или нет. :bayan:
  2. Вероятность около 1%, точное колличество поданных заявок в DV-2010 я ещё не видел, но из него можно сделать вывод. Strelez много внимания этому посвятил, почитайте.

обычно по субботам с утра. могу и вечером пройтись после работы если пораньше буду приезжать. Антон тоже проверяет в течении недели.

Могу предположить что от Беларуси по e-mail на который я отослал уведомление потому что e-mail в домене tyt.by

9 лайков

Присоединяюсь к поздравлениям! :drinks:
Представляю себе чувства выигравшего - я когда получила пакет, никак не могла поверить сначала, было какое-то ощущение нереальности происходящего :slight_smile: Класс!!!

1 лайк

От всей души:flo:Пусть у вас всё сложится

Поздравляю !!!

Поздравляю победителя!!!
Ждем его отклик. Пора бы уже объявиться.
Или он с навалившегося счастья уже :russian: :drinks:

Мои поздравления выигравшему!!! :clapping:
Благодарность администрации за помощь в этом!:ok:

Думаю счастливчикам надо прийти в себя после пакетика, потом выйдут на форум. Молодцы. Всем удачи.

Эх. Ну все таки белорусы и хохлы как-то системно чтоли играют… :slight_smile:
Россия или в конце или мало. :frowning:

Поздравляю победителя, наверное выйдет из подполья когда получит визу. :bayan:

Поздравляю победителя!

:flo:

Все комментарии, относящиеся к этому сообщению, перенесны в тему: Россия в DV-2010: сообщаем о выигрышах.
Просьба в данной ветке обсуждать только пакет, пришедший на адрес форума.

Да, tyt.by - это наш белорусский. Так что 99%, что от Беларуси

Нам тут кто-то обещал сказать откедово пакетик-не из лесу вестимо(из Украины,России,Белорусии…???)

вот если вы подымите глазки на одно сообщение выше от вашего то там будет, ответ на ваш вопрос

А если отлистаете на пару страниц назад, то найдёте, что Администрация без ведома выйгравшего вскрывать пакет не будет, посему пока он не объявится, единственным показетелем страны, от которой он играл, является домен его электронной почты. :flo:

Но все-таки, где же сам счастливчик?

Мои поздравления, когда появится:flo:

Кстати, счастливчик не из флудеров. :lang:
Он вообще последний раз на форуме появлялся в прошлом году.

так чаще и бывает, подал заявку и думать забыл. и выиграл!!! а мы тут стараемся, флудим, а толку чуть:)