Перевезти машину в Калифорнию

А так же, когда будете ее чинить когда в ней что-то сломается.

Importing Your Car into the US - Import a Car, Bring a Car, Import Your Car, US Customs

1 лайк

Я, простите, никак не уймусь, тут уже профессиональный интерес. Ибо данная процедура бессмысленна, кроме как ввозится раритет или машина дорога как память.
На примере того же Кашкая. Если как говорит автор его можно там прямо сейчас продать за полцены (то есть со слов автора это примерно $20,000), то за эти деньги тут можно найти отличный двухлетний Ниссан Рог в максимальной комплектации с небольшим пробегом. Без всяких головных болей. Через год автор будет безуспешно породавать свой Кашкай за $10,000. И не продаст, так как я, например, не купил бы авто без Карфакса.

Удачи

А тот, кто купил бы авто без “Карфакса”, не купит авто за 10 тысяч.

А почему все решили, что автор собирается продавать свою машину через год? Может, они собираются ездить на ней до потери пульса, пока она не превратится в металлолом?:whats_up:

Люди, которые покупают машины за 40 тысяч, обычно не ездят на них до состояния металлолома.

В любом случае, не надо предполагать за топикстартера, пусть она сама озвучит сроки возможной эксплуатации машины, чтобы смеяться или не смеяться над ее решением

Над решением не смеялись. По всему видно, что она не совсем представляет проблем с такой машиной. И ей о них рассказывают.

наверное, потому что мадам собирается сюда по гостевой визе…

Да хоть внукам передать… Я не пойму в чем пойнт, если там продать, а тут купить проще и выгоднее?

Блин, вы -медиум,не в бровь ,а в глаз! Вас не обвинишь в отсутствии прозорливости.:lol::lol::lol:

Нарооод !давайте не будем флудить.Вопрос я задала конкретно,если нет информации по данной теме-не пишите ничего, пройдите мимо, зачем здесь филосовствовать на темы:
по какой визе я еду в США
Куда я дену машину , когда она мне надоест
Где я буду ремонтировать ее
И что я покатавшись, зачем то отправлю машину в Россию, когда я там не живу уже много лет
Чем отличается Ниссан американский от Ниссана европейского

Отдельное спасибо Roxolana:flo:

Вы недооцениваете форумчан…
А поговорить??

2 лайка