Переводы внутри США по реквизитам

Доброго дня всем!
Ребята, кто в курсе, как можно с карт выданных банком США переводить деньги друг другу, не используя приложение банка? Просто у меня есть карта США, рабочая, корпоративная, без личного кабинета, без Zelle. И нужно с неё как то, используя реквизиты (номер, expiration, address, CVV ) сделать типа покупки, чтобы перевести на карту банка в США. Надеюсь понятно объяснил)))
В России это делается просто, в личном кабинете карты ПОЛУЧАТЕЛЯ вводится реквизиты карты отправителя средств и вуаля (нужно смс подтверждение, код).
А как с этим тут? Есть варианты без комиссии перевести?

У меня колоссальные сомнения что работодатель выдавший корпоративную карту поручил Вам оплатить покупку корпоративной картой таким способом.

Вы очень понятно объяснили что делаете что-то скользкое. Сразу неприятные ассоциации.

Капец… Написал первую тему на форуме и сразу нарвался на странного хейтера провидца… со скользкими мыслями. Что у вас в голове творится…
Карта зарплатная, чувак! Могу снимать и оплачивать. Личного кабинет просто нет.
Нечего по теме сказать - иди мимо, не делай скользким окружающую атмосферу…

Так зарплатная или корпоративная?

Почему “или”?

Потому что понятия «зарплатная карта» в США вообще нет, работодатели тут не оформляют карты для получения зарплаты как в России. А корпоративную тут выдают для корпоративных трат (например, оплата билетов, отелей, обедов и тд в командировках), а не получения зарплаты. Поэтому из вашего поста вообще непонятно, что у вас за карта и что вам надо от неё.

Да мошенник он. Украл данные карты и пишет откудова-то из Ростова. Еще и общается как Гопник. Я такой речи здесь на форуме еще не видел.

Оформляют. Выдают. И для зарплаты и для расходов.

Я же говорю - завёлся провидец сердец людских)))

Мошенники, я думаю, знают все процедуры и на форумах открыто бы так не писали.

А сейчас я откуда пишу, по вашему? Про vpn слышали, уважаемый?


Просто для информации. Не считаю себя должным оправдываться. Вот так выглядит salary в statement по корпоративной карте нашей организации. FYI.
И… Давайте уже по сути, без инсинуаций.
Спасибо.

Я думаю, что понятно объяснил, что мне “надо” от моей карты рабочей.
Иногда нужно перевести кому то внутри страны безналом. Для этого ищу способ не идти в бакомат и не платить fee в чужом ATM за кэш и не закидывать на личную карту… и т.д.
А ПРОСТО сделать перевод, сняв по реквизитам. Но возможно ли это в США? Вот только в этом вопрос.
Спасибо за конструктивность.

Извините, но даже эта “выдача зарплаты” на корпоративную карту через book transfer credit просто разит чем-то странным.
Погуглите какие-нибудь “digital money transfer services”, если это дебетовая карта.

Да это дебит. Это внутрибанковский перевод зарплаты и возмещение предварительно одобренных расходов. Возможно это не очень часто встречается, но у нас так. Не я это придумал) как уж есть.

Настройте себе зарплату на свой личный счёт, как это делают везде, и не будет никаких заморочек с переводами.
Вы в США находитесь?

Нашёл неплохой анализ способов перевода внутри страны, помимо ACH.
Буду пробовать… Просто думал что кто то уже прошёл этой дорогой и знает что работает, что нет.
Спасибо всем, за комменты по делу.

Ну вот и отлично!