Перевод в другую школу

Всем привет! Собственно итересует вот что. Сейчас учусь в языковой школе в Бостоне но хочу перевестись в другую. Что нужно делать и в какой последовательнойсти. Спасибо))):slight_smile:

а спросить в обеих школах не пробовали?

Да я то спрашивал, но так как знание языка не ахти то и вопросов много…

находите новую школу, поступаете, получаете новую [I-20] из новой школы, сообщаете в старую школу, чтобы они перевели ваш [SEVIS record] во новую школу. Начинаете учиться в новой школе.

Школа в которой я сейчас учусь а выдала форму в которой написано что для перевода требуется письмо о зачислении с другой школы. Вот еще вопррос нужно ли переделывать форму ай 20 и севис?

Достаточно ли для школы старой школы письма о зачислении и могу я переделать ай 20 уже в будущей школе?

вы и по-русски не умеете читать?

по русск умею, в заявлении о переводе со старой школы ни о какой новой ай 20 не сказанно! дело в том что у меня подходит срок оплаты за проживание и чтоб не продливать его хочу переехать в другой штат где находится новая школа и оформить новую ай 20 на месте. ведь ждать пока сделют и пришлют новую ай 20 займет время.

Poka v staroy shkole ne uvidjat novuu I-20, oni ne peredelaut vashu SEVIS record, i vi ne budete imet’ prava nachat’ uchebu v novoy shkole.