Перевозка лошади в Америку.

Почему не перенесет? Тогда жена не перенесет… лошадь для нее - член семьи.

Оставь жену в Европе. Сам будеши навещать иногада. Все довольны.

Керр в своём репертуаре ))))

О как, это вам не котэ в переноске на коленках везти.
Не думаю, что здесь кто-то это делал, но удачи.

О-1 виза? Молодцы!

Личный опыт не подскажу, я на лошадь не садилась с тех пор как меня кобыла сбросила. Знаю что очень популярны конюшни в Коннектикуте и Вестчестере (НЙ), на Лонг Айленде (НЙ) тоже постоянно лошадиные фургоны вижу.

Чистокровная ахалтекинская это дорого? Думаю, чем дороже лошадь, тем дороже обойдется содержание. От места тоже зависит.

Вот статья в NY Times где приведены некоторые цены содержания. В Весчестере (НЙ) $1300 в месяц для лошадей стоимостью $2500-50000, а в Орегоне $600. Медосмотр для оценки фитнеса $1500-2000, ежегодные прививки $400. Годовая страховка лошади стоит 3% от стоимости лошади.

1 лайк

Да, спасибо. :slight_smile:

Личный опыт не подскажу, я на лошадь не садилась с тех пор как меня кобыла сбросила. Знаю что очень популярны конюшни в Коннектикуте и Вестчестере (НЙ), на Лонг Айленде (НЙ) тоже постоянно лошадиные фургоны вижу.

Ну, вот - родственные души начали подтягиваться, а не только юмористы. ))))

Чистокровная ахалтекинская это дорого?

Однозначно не ответишь. Кому-то всегда жемчуг малый, а кому-то и хлорка - творог. :wink:

К сожалению с советами ничего к тому, что уже написано добавить не могу. Но буду наблюдать за вашими успехами в перевозке любимцы, я конным спортом занималась довольно долго, и мысль о покупке лошади мелькала довольно часто (и сейчас бывает), но именно переезд меня всегда останавливал:facepalm:. Я хоть пока еще и не переезжаю, но понимаю что повезу с собой и кошку, и собаку, и будь у меня лошадь, ее тоже пыталась бы везти…:blush: Для нас они все тоже члены семьи! Так что УДАЧИ вам! :ok:

еще апартаменты искать надо .что-б не no pets.:slight_smile:

а выгуливать? этож какого размера кулёчки надо ссобой таскать…

Это уже будут не кулечки, а мешочки. :smiley:

тебе конечно видней, но я думаю без тачки не обойтись по любому :slight_smile:

Более того - навоз еще и продавать можно! :wink: Бизнес то что надо! :ok:

[lang=en]особенно если он “Organic”[/lang]

[lang=en]особенно если он “Organic”-make extra money[/lang]

WTF-сообщение переводиться…без моего согласия

Не надо поклеп возводить на нас. Сожрать ахалтекинца - это грех. Да и невкусный он будет, он же поджарый и ездовой.

Вчерашняя фотосессия. :dance3:

10 лайков

Сам тоже немного верхом езжу. :slight_smile:
10858569_1374747052841575_4704518947776151931_n.jpg

…и ребенок тоже. :slight_smile:
10898117_1374788779504069_840692372417804237_n.jpg

Ух, какая первобытная грация! Красавица.
Завидую…Ибо нечасто верхом приходится.
PS По теме ничего не скажу. Просто удачи пожелаю.