Перевозчик для переезда через всю страну

На день у нас было что то вроде 20 юхул+ 14 страховка. Заправлять надо было перед возвратом. За 100 мы б не брали, конечно. Поискали бы другой вариант.

From the South to New England

У нас в сумме что-то около 35 вышло. Сам базовый рент + мили. Но мы недалеко ехали, как можно понять :slight_smile:

Не вяжется. может 3500?

Мммм. Это ж откуда до куда Вы такое монструозное расстояние насчитали?

Нет. Мне ехать около 1500 миль. Я вполне в состоянии ткнуть на карте две точки в гуглмапс, а потом распознать какую именно цифру гугл мне посчитал.

Просто мне по югу переехать в 1600 с хвостом выходит
p.s промахнулся. конечно 1500…

Ну дык юг - он большой :slight_smile:

Если ехать из условной Атланты (GA) в условный Нью Хевен (CT) - то и вовсе 950 миль выходит. А ведь это все еще будет считаться переездом с юга в новую Англию.

В U-Haul тоже есть такой сервис, как POD’s, привозят контейнер для погрузки и потом вы перевозите любым перевозчиком, потом забирают контейнер после разгрузки.
И даже они сами его могут перевезти с вещами, но не уверен насчет 1500 миль.

К нам в комплекс в 3 бэдрума кто-то вселялся вчера. Во двор просто заехал 18-wheeler

Не хочу плодить темы, спрошу здесь.

Университет даёт relocation package. Меня попросили дать свой estimate. Что, кроме аренды трака и бензина, можно включать в список?

Гугл выдает по релокейшну истории про налоги при переезде.

Отели по дороге. Оплату грузчиков.

1 лайк

Еще все упаковочные материалы тоже, включая сами коробки, толлы по дороге, временное хранение груза до и после переезда.

1 лайк