Передача дела в и из NVC

Подскажите пожалуйста, в течении какого времени назначают интервью? Документы одобрили 23 января и до сих пор тишина…

Номер кейса начинается на MOS2019

Какой номер кейса?

В среднем месяц занимает ожидание

Sent from my iPhone using Tapatalk

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приняли ли ваши документы? Может и интервью уже назначили? Мы тоже будем проходить собеседование в Варшаве. Все документы submitted в 20-х числах января и пока тишина.

Подскажите пожалуйста, получили approved USCIS еще месяц назад и пока никаких новостей. Как долго обычно ждать, они инструкцию должны прислать и передать кейс в NVC ?

Мы ждали около 3х месяцев след письма

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

Мы ждали около 1,5 месяца.

1 лайк

спасибо всем)

Привет из Казахстана! NVC одобрил документы 10 марта. По опыту соотечественников, кейс передается в местное посольство в течение 10 дней, поэтому буду надеяться на пятницу и отпишусь.

Поздравляю! Я тоже из Кз. Подскажите сколько вы ждали одобрения от NVC?

Sent from my iPhone using Tapatalk

А есть кому одобрили документы в NVC и назначили дату в Москве? Сколько по времени заняло от момента одобрения до назначения даты?

Добрый день, кто-нибудь в курсе работает ли NVC (в связи с последними событиями)…почему-то не обновляется timeframes на сайте

Sent from my iPhone using Tapatalk

NVC работает. Все наши первоначальные документы мы отправили 24 января. Сегодня мы получили письмо из NVC о том, что им нужен еще один документ от моего мужа (гражданина США), его соглашение о разводе, но он не был указан в качестве обязательного документа! Муж отправил этот документ сегодня. Я боюсь даже представить, как долго нам придется ждать снова. :facepalm:

Не говорите…мы загрузили 10.12.19 все доки, 4.02.20 нас попросили докинуть ещё 1 документ. Мы сразу же 5.02.20 его добавили…до сих пор ждём ответа[emoji17]Боюсь, что справка о несудимости просрочится к тому моменту как они рассмотрят доп.документы…и снова надо будет добавлять…

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я думаю вы скоро получите ответ. В начале апреля так точно. Пугает одно, что через 2 месяца они снова смогут допросить какой-нибудь документ, исходя из историй форумчан. :facepalm:

Хорошо, что совсем не закрылись…

Sent from my iPhone using Tapatalk

Всем привет. Не могу найти тему для этого вопроса…
Помогите разобраться в следующей ситуации.
Я с семьей жду воссоединения в категории F3. Папа подал документы в 2013 году. Моя дата приоритета - февраль месяц 13 года / присвоено номер EAC - Вермонт сервисный центр.
Примерно месяц назад, папа получил Approval Notice (I-797) с информацией, что через 30 дней придут инструкции, и что мое дело направлено в NVC.
У меня вопрос: могут подтвердить I-130 быстрее, нежели подтверждает сам сарвисний центр? Согласно информации на официальном сайте, где можно проверить Processing times, видно что по моей категории пидтверджеють только October 14.2010.
Спасибо.

Привет всем!Я гражданка Армении,муж гражданин США(Калифорния)
У нас PD 14.01.2019
USCIS одобрил кейс 04.04.2019
NVC получили кейс в конце ноября 2019 года и присвоили case number 03.01.2020
мы последние документы смогли загрузить в CEAC только 1го марта,
DQ получили 24.04.2020.Думала,что буду ждать до середины мая,но хорошо,что получилось быстрее ожидаемого.И того 15мес. от PD до DQ,теперь ждём даты интервью. Кто знает сколько в среднем это занимает? 2-3 месяца или больше?

А можно узнать когда вы загрузили свои первые документы в СЕАС? Сколько ждать сейчас неизвестно, так как посольства закрыты. Мы тоже получили DQ 26.03.2020, но письма пока на интервью нету.

Первые документы загрузили 14го февраля.
Эта неизвестность вводить в депрессию.