Переезд в америку с 3-мя детьми. Ithaca, NY

в родителях особо изменений не увидела :slight_smile:

Да, те самые. Они разместили объявления на нескольких досках, показывают людям наше жилье (1 раз)(. Но они не могут разрешить собаку. У нас в доме еще 6 квартир примерно и они не будут терять жильцов, которые уже несколько лет живут из за нас-бунтарей с русским “авось” под мышкой.

хм, ну в этом случае они молодцы конечно! Удачи вам :wink:

Женя, добрый день! Случайно наткнулась на этот форум и на вашу тему… Два дня увлекательного чтива, спасибо за это))) Добралась и до видео блогов, Даниилу отдельное спасибо! Хотела бы задать вопрос по лотереи… Подскажите, пожалуйста, где заполняется заявка на участие в ней? Год назад я пыталась этим заняться, но как я потом поняла напала на посредников и с меня начали тянуть деньги, сначала повелась, но вовремя остановилась! Заранее спасибо за ответ, Анна

и еще вопросик, я порылась в интернете… Я так понимаю заявки принимаются в период с октября по ноябрь?

Анюта, все проще, чем Вы думаете. В верхнем меню форума есть кнопочка Форум-wiki. Там все очень подробно и по русски

Спасибо большое))) Действительно очень хорошие ссылки!

Евгения, здравствуйте! Что-то давно не слышно новостей и нет новых видео)) как ваши дела?

Здравствуйте, Анна. Рада что вам понравилось, все. Извиняюсь что так поздно отвечаю, бывает такое, что люди пропадают. ))) КАк хорошо, что у меня есть помощники, которые помогают людям, когда я недоступна. Премного благодарна за это.

Потдерживаю. Очень хорошие ссылки)) И что я раньше туда не заглядывала)

1 лайк

Да, простите, мы зарылись в норку. А теперь… ТА-Дам!!! Все случилось сегодня. В первый день лета. Сегодня был подписан контракт на передачу наших аппартаментов в субаренду. И сегодня нам поттвердили, что в новое место жительство мы можем въезжать. !!! За этот месяц было потрачено очень много наших частичек души. Разлетались как листья осенью. Но сегодня все! Наш город пустеет к лету и найти кого то на субаренду очень тяжело. Как и найти новое жилье. Все объявления гласят “свободно с 1-го августа”. Так что мы на эмоциональном подъеме. Скоро снимем видео и конечно же расскажем про переезд и … до новых встреч, друзья!

5 лайков

Женя, удачи вам и ждем новостей!

Ура! Рад, что у Вас всё получилось! Жду с нетерпением новых видео :slight_smile:

ураа:bayan::flo:

Женя, как хорошо, что вы вернулись! Отличные новости! У хороших людей обязательно все будет хорошо! И с нетерпением ждем рассказа и новое видео от вас. Как детишки закончили свой учебный год, с какими успехами?

Скоро, скоро.

Спасибо. ) Детишки еще не закончили. У нас окончание будет 22 июня. Успехи есть в английском, все говорят хорошо, пишут и читают. Мальчишки читают простые книжки. Причем на английском быстрее, чем на русском. Математикой удивили нашего папу недавно. Освоили + и - и теперь спрашивают у папы с деловым видом. “А ты знаешь сколько будет 10+10?”. Очень смешные и важные. У дочки свои успехи. Самый большой успех, это позитивное лидерство в классе. ))) Все учителя в восторге. Американцы это любят. На следующий год записалалсь в оркестр на скрипку. Никогда не могла приставить ее со скрипкой в руках. Чтож будет интересно.
Процент по кредиту на машину мы успешно уменьшили обратившись в банк работающий непосредственно с организацией где он работает. Пока с нашей кредитной историей мы достойны только 5%. Хотелось бы меньше, но и это уже супер. Так же мужу подняли грейд на 3-й. Устраивался он на 5-й. И зп поняли до 18,5 в час.

А я “Молодец”!!! Человек, который наверно ни разу не составлял резюме. Вот и преставьте, что я насоставляла. И отправила куда только могла. Мое резюме слишком шикарно для работы кассиром в магазине.))))))) Исправляюсь.

5 лайков

Молодцы и еще раз молодцы. Ну а про резюме - есть такое. Нужно его составлять под конкретную вакансию. А то кому нужен кассир с магистерской степенью )))))) (это я образно)

Привет! Следим за вашей адаптацией всей семьей с первых дней. Вы просто молодцы. Удачи вам.

Мой самый мелкий 6-ти лет от роду, вчера подходит и спрашивает: how much two plus one? Я с умным видом отвечаю: логарифм восьми по основанию в виде двойки. Правильный ответ: sq root from nine.