Переезд в одиночку. Стоит ли?

Я тоже уехал в одиночку, причём был на момент переезда намного старше вас. Сейчас этот переезд считаю самым главным и умным своим решением в жизни.

1 лайк

Я тоже в одиночку, мне кажется так еще и легче - ответственность только за себя, свободен в выборе штата. Куда хочу - туда лечу. :bud:

1 лайк

Вы сразу и ссылку дали бы чтоли )

По теме - лучше поехать и вернуться, чем потом кусать локти и сожалеть о том, что не попробовал.

2 лайка

К моменту, когда появится возможность уехать, вполне вероятно, что и пара найдется, а может и даже семья с детьми появится.
А то сидим и голову ломаем: есть билет на одного человека через неделю, лететь или не лететь.

Именно :slight_smile: Кстати, эта мудрость даже ко всей жизни очень хорошо подходит :slight_smile:

Как раз мой вариант.
Муж остался в России, я уехала, всё увидела, получу грин-карт и ссн и вскоре вернусь к мужу.
Если бы не поехала, кусала бы локти…

Так рассуждать, можно вообще одному остаться…
В этом плане рассуждения Маривасильны мне больше понравились)

Туда-сюда будешь?
Смотри, условия резиденства пока не менялись.

Так я и не собираюсь быть “не одному” :slight_smile:

так это не уехала, а съездила в отпуск )
и что, прям все-все увидела? :slight_smile:

Чот я туплю… ага :lol:

Долгий отпуск получится)) “вскоре” эт аж в марте))

Не, не всё конечно))

AlenaHope
Надо было супругу тоже смотаться на пару мес., активировать визу, получить гринку и ССН, и обратно в РФ.
А Вы что уже назад собрались?

1 лайк

Девушку/жену нашли хоть? Наша или американка? :slight_smile:

Да я и не искал :slight_smile:

Ответ , совершено не удовлетворительный для женского любопытства:) Непонятно: не искал - не нашел , или не искал - и искать не собираюсь.Или, вообще, не искал,а просто с собой привез:)

Ответ средний - не искал и не собирался искать :slight_smile:

исходя из пред ответа - она сама его нашла. :slight_smile:

1 лайк

Вопрос в следующем - стоит ли, по возможностям,переезжать туда самому, или это утопия и лучше чуть подождать, и ехать вместе с кем то?

Стоит. Сначала найдите способ. Уже перед отъездом определитесь сами или с кем-то… Тут можно холостяком ходить всю жизнь, а за неделю до перелета влюбиться и “забить” на Америку. Знаю такой случай :slight_smile:

Все равно непонятно:beee:

А что именно непонятно? :slight_smile: