Переезд в одиночку. Стоит ли?

Как раз мой вариант.
Муж остался в России, я уехала, всё увидела, получу грин-карт и ссн и вскоре вернусь к мужу.
Если бы не поехала, кусала бы локти…

Так рассуждать, можно вообще одному остаться…
В этом плане рассуждения Маривасильны мне больше понравились)

Туда-сюда будешь?
Смотри, условия резиденства пока не менялись.

Так я и не собираюсь быть “не одному” :slight_smile:

так это не уехала, а съездила в отпуск )
и что, прям все-все увидела? :slight_smile:

Чот я туплю… ага :lol:

Долгий отпуск получится)) “вскоре” эт аж в марте))

Не, не всё конечно))

AlenaHope
Надо было супругу тоже смотаться на пару мес., активировать визу, получить гринку и ССН, и обратно в РФ.
А Вы что уже назад собрались?

1 лайк

Девушку/жену нашли хоть? Наша или американка? :slight_smile:

Да я и не искал :slight_smile:

Ответ , совершено не удовлетворительный для женского любопытства:) Непонятно: не искал - не нашел , или не искал - и искать не собираюсь.Или, вообще, не искал,а просто с собой привез:)

Ответ средний - не искал и не собирался искать :slight_smile:

исходя из пред ответа - она сама его нашла. :slight_smile:

1 лайк

Вопрос в следующем - стоит ли, по возможностям,переезжать туда самому, или это утопия и лучше чуть подождать, и ехать вместе с кем то?

Стоит. Сначала найдите способ. Уже перед отъездом определитесь сами или с кем-то… Тут можно холостяком ходить всю жизнь, а за неделю до перелета влюбиться и “забить” на Америку. Знаю такой случай :slight_smile:

Все равно непонятно:beee:

А что именно непонятно? :slight_smile:

ФсЁ! Ухожу спать,терзаемая любопытством:mda:

Я как-то в России сменил один город на другой, оставив в старом девушку. На новом месте я оказался в сильном вакууме и это реально повлияло на психику. И тогда я сказал себе, что теперь переезды только с женой. Плюс, я собирался менять страну, так что важно было найти жену тут. Нашел. Переехали в Англию. Очень благодарен жене за поддержку. В США переезжали тоже вместе. Но тут я все делал и организовывал, жена участия не принимала, но важно, что она была рядом. Плюс, тут были люди которые помогали и поддерживали.
Судя по тому что вы пишите, вам не грозит быть завидным женихом в штатах, так что можете расслабиться - девушки на вас внимания не будут обращать пока у вас не будет гражданства. Ну или ГК на худой конец. Я говорю о рускоязычных, разумеется. Иные - не ваша лига ни разу.

Итого, переехав один вы вероятно “станите диким и будете маяться”, девушек своим статусом вы будете отпугивать.
В идеале - получить визу или выиграть ГК и везти из своей страны девушку.

2 лайка

о, как… ну хоть попробовали…
хотя еще есть шанец…

Все зависит от того, как человек переносит одиночество. Один - легко, а для другого это невыносимо.

1 лайк

хочешь найти общение - найдешь. Нравится каждый вечер сидеть дома, вязать носочки перед телеком с пивандрием - будешь асоциальным, не зависимо от места жительства.
Потому что дикость заложена в голове, а не в окружении человека.

1 лайк