Переезд в США по бизнесу (как найти инвестора?). Нужно относительно не много денег.

Может кто в курсе, в каких странах ЕС можно открыть фирму и трудоустроить себя (чтобы работать в стране)?

В любом случае может-кто-то захочет открыть хостел, а тут я, со своей идеей о международной сети. Шансы есть всегда. Тем более когда проект уникальный.

посмотрите в сторону Чехии. Там вроде бы была такая возможность. Гугл вам в помощь

На сколько я помню, то Чехия, Испания, Польша, Словакия - без проблем.

Разве такая схема в США не работает:

  1. Открыл бизнес.
  2. Трудоустроил себя.
  3. Работаешь.
    ???

net.

Уточню предыдущего оратора. Работает для граждан и постоянных резидентов. Не для вас, короче.

Методика - к примеру США : Топ 10 городов по популярности - самостоятельная сеть.
“Строительство” одного хостела - от 15-30 тыс у.е. в зависимости от места, размера, и т.д.

Ты серьезно считаешь, что строительство здания обойдется в 15-30 тысяч (что такое “у.е.”?) в “топ 10 городов” США?

Варианты навскидку:

  1. Умерить аппетиты
  2. Повзрослеть
  3. К креативному мышлению добавить прагматизма
1 лайк

Это хостел нового типа - в палатках.

не мешай ребенку мечтать. уе - это видимо бумажные единицы из Монополии (игра такая).

ТС, а в чем уникальность хостелов? их по всему миру итак натыкано.

у меня один знакомый пытался такое продвигать (бывает, москвичу голову напекло в жаркой стране), чет не очень у него это пошло, хотя кричал о великих прибылях.

Так это… Уже есть!

Zuccotti Park в NYC

image.jpg

запросто, он же с собой привезет таджиков и молдован - знатные трудяги, они такой дом в полцены в ваяют “там”. Ну с поправочурй на америку - умножаем на два…

у нас такие трудяги уже есть. Наваяют за полцены. Качество тоже будет вполовину.

artem_go_usa, попробуйте получить визу В1/В2 для деловых и туристических поездок и уже на месте познакомиться с ситуацией.

Просто из любопытства: как знакомиться с ситуацией по туристической визе?

молодой человек на месте разберется.

То есть лишь бы приехать. Я так и поняла вашу мысль.

у молодого человека есть цель.

Шерше ля фам