Переезд в США

Всем привет! Меня зовут Слава, мне 18 лет. Я как и многие люди, хочу переехать жить в штаты, а именно в ЛА. Уже на 100% уверен, что это моё окончательное решение. Какими способами я могу эмигрировать, кроме выигрыша грин-карты? Есть одна проблема… У меня образование 8 классов. Это как то повлияет, на получении документов, прохождение интервью и тд. ? Если нет, то подскажите, как лучше… Получить высшее образование в рашке и после этого ехать в Америку. Или лучше сразу туда приехать и начать учится там?
И ешё меня интересует, кем я смогу работать со своим образованием в Америке? Хотелось бы официантом. И где лучше жить, когда только приеду? в отеле или взять в аренду жилье? сколько денег на это примерно понадобиться? хотя бы на средний класс? Вообщем, надеюсь что вы мне поможете со всем этим разобраться… С нетерпением жду ответов.

Корсар, почитайте, пожалуйста форум, не ленитесь, на вопросы подобные вашим уже даны ответы и много раз. Учитесь пользоваться “поиском”.
Потратьте свое время.

Laminaria, я искал уже :frowning: Ответы на конкретно мои вопросы, я не нашел. Если вам не трудно, ответьте мне пожалуйста в это теме.

Давайте подведем итог:

Малообразованный подросток, не умеющий читать (ну ладно, возможно читать он умеет, но очень-очень-очень-очень ленится), решил, что “Америка без него окончательно загнется”. Ну как такому не помочь?

MikeS, во первых: причем тут “Америка без него окончательно загнется” ? Я еду для себя.
во вторых: никогда не поздно стать образованным
в третьих: в этой теме я не нашел КОНКРЕТНЫХ ответов, ИМЕННО на мои вопросы! неужели сложно КРАТКО объяснить мне всё в этой теме?

и еще… с чего вы взяли, что я подросток?

Если Вы не нашли конкретных ответов, это только еще раз подтверждает слова MikeS.
Все ответы на Ваши вопросы есть на этом форуме и повторены десятки раз. Объяснять каждый раз каждому желающему… Учитесь ценить не только свое время.

Возраст:18

Read the forum.