Переезд в Jersey City

А может кто-то сталкивался с обучением на инструктора по фитнесу? Придумываю себе занятие на будущее - в Москве я в частности танцы преподавала.
И так же может кто-то в курсе - есть ли шанс отучится тут на PhD? По образованию я магистр социологических наук + есть дополнительное высшее как преподавателя этой дисциплины. Вот и интересно, как мне его подтвердить? Заново учится я не буду точно - 6 лет мне хватило за глаза. А вот доп. степень дистанционно получить в принципе можно :slight_smile: Может поможет то, что вуз был Санкт-Петербургский государственный? Он все таки хоть какую-то известность имеет :slight_smile:

Лето в С-Пб самое прекрасное время: белые ночи, не жарко. Правда случаются дни душные, но это можно пережить. Удачи Вам!:give_rose:

В личку не получила ничего…

видимо у меня какие-то с ней проблемы :slight_smile: я вообще отвыкла от пользования форумами :slight_smile:

Мы тоже в Jersey City переезжаем и похоже наши мужья где-то рядом работать будут. Переезд намечен на конец сентября - сначала муж, находит квартиру, потом мы. У нас 2-е деток.
Прочитала, что с ребенком только 2bedroom можно снять. А с детьми 3 и 6 лет нам тоже 2bedroom искать надо?
И еще не совсем поняла - без риелторов можно снять жилье и насколько это реально?
А про районы вообще столько всего противоречивого. Смотрела Хоббокен и Джерси сити. Что можно о них сказать? И хочется чтоб к работе недалеко было, чтоб на дорогу муж не тратил больше часа, а лучше меньше.
Может ли кто-то посоветовать районы, для семьи с двумя детками - нормальные школа и садик.
Читала, что с трудовой визой мы можем отдать ребенка в муниципальную школу, а как с садиками?

Добрый день. Очень извиняюсь, давно не заглядывала сюда и не видела вашего вопроса. Если еще актуально спрашивайте - помогу чем смогу :slight_smile: