Переезд молодому человеку в США ГОЛИВУД просьба подсказать

Смотрите, можно поехать на стажировку. Это будет только плюсом. Если вам там понравится - можно будет задумываться о переезде. Если нет - стажировка кончится и возвращайтесь обратно. Всё логично)

Лучшее - враг хорошего. Точка.

Уважаемый, не затруднит ли вас предоставить пруф-линк? Заранее благодарен.

Я согласен даже на 2/3 этой суммы.

#выберименя

Я сделаю эту работу за 200К

1 лайк

Хмурый Лис Хмурый Лис
Адрес
CA, USA

Partner Partner
Адрес
California

Seph
Адрес
Казахстан. Караганда.

Согласен на 150

o_O

Простите, это в каких штатах? Соединенные Штаты Антарктиды? $10-15K в месяц (черт с ним, даже без учета налогов) — это никак не “средняя” зарплата айтишника в США. Это очень нефиговая зарплата айтишника в США, каковых (как и позиций под них) не столько много, чтобы они давали такую медианную зарплату.

Туда же, впрочем, идут и таинственные “$400К в год” у айтишника… сказки всё это.

Знаю человека, сделает за 140. Ему - 90, мне - 50. :lang:

В тему, вспомнилось… когда покупал первую машину тут, общался с каким-то русскоязычным по телефону у дилера Тойоты.

«О, так вы айтишник, а не какой-нибудь бэбиситтер» – наивный, хоть и местный… Думает, раз айтишник, то денег лопатой (сразу по приезду, ага, от трапа начинаем разгребать))))

Правда, в лучших традициях диаспоры он тут же попытался мне всучить новую тойоту, потому что “никто вам кредит не даст, ибо у вас нет кредитной истории, а так, представляете, НОВАЯ!111 ТОЙОТА!!11”. Соседний русско-НЕ-говорящий дилер вполне себе помог с кредитом и продал ровно то, что я хотел, сделав скидку почти в $1К.

такие дела…

Я тоже хочу 400к иметь

Я согласен даже на 2/3 этой суммы

– Может, все-таки возьмете частями? – спросил мстительный Балаганов.
Остап внимательно посмотрел на собеседника и совершенно серьезно ответил:
– Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.(с)

1 лайк

Я бы взял сразу. Но можно и частями.

Парни, походу оффшор вас серьезно демпингует.