переезд на место жительства

Ну с дядей теоретически возможно в далеком будущем.
А “некие” родственники просто проходят мимо.

Я тоже удивилась :slight_smile: Особенно порадовал ответ, что она не юрист, а милиционер. Вы кем в милиции то работаете, не полы же моете? Какой-то неправильный тип мышления для человека с юр.образованием.

Это юридическое образование какое то неправильное. :whats_up: А я и не удивляюсь. :pardon:

Ну тогда я спокойна за корону. :lol:

Ну, если что, карьеру в МакДоналдс всегда можно построить.

короче… Автор, родственники десятая вода не киселе вам в иммиграции не помогут. Читайте про пути иммиграции, подбирайте подходящим именно вам и маме. Чудится мне, что это будет только ДВ лотерея и замужество за американцем.

Вот такая у нас милиция, вроде образование есть, а оказывается - нет!

Note to self: никогда не обращаться в Одесскую милицию :superstition:

Lucy, но ведь если дядя - мамин брат, то у мамы есть шанс в далеком будущем воссоединиться с ним. Если, конечно, дядя захочет подсуетиться.
А то ведь на словах “приезжай, поживи, поучись, поработай” - ни к чему не обязывает.

Вы не поверите - но эта еще из лучших, она хотя бы интернетом умеет пользоваться и в клавиатуру попадать пальцами. 10 лет в украинской ментуре - это диагноз.

если дядя настолько хотел воссоединиться, что звал их много лет подряд “приехать-поработать”, может, он и петицию подал 12-14 лет назад?

Однажды у меня сперли денег с карточки приватбанка - ну бывает, скиммеры там, то да се. Пошел я в райотдел одесский писать заявление, потому как из банка не принимали заявление о пропаже денег без наличия заявления в милицию. Воспоминания самые радужные - у меня зачем-то переписали IMEI телефона (подозреваю, для выполнения дневной нормы проверки украденных аппаратов), долго отказывались принимать заявление. Инспектор, который это все проводил - вообще произвел впечатления бандюгана со всеми этими “слышь братан, ну чо ты паришь внатуре [censored] карточку [censored] банка, ну чо ты под терпилу подписываешься” - сказочный персонаж, совершенно.

В общем, да, по возможности старайтесь их избегать.

Возможно. По первому сообщению девушки создается впечатление, что они с мамой уже сидят на чемоданах, хотя очень тяжело понять

  • каким образом они собираются переезжать.

Irina_Odessa, выкладывайте сюда ваше фото в купальнике, сразу станет ясно как вам лучше иммигрировать.

Да там у них каждый 3й юрист, окончивший какой нибудь Социальный институт заочно, или психолог.

Что-то ТС подозрительно молчит. Небось стартонула с мамой в Чикаго, пока тут её кости перемывали.:lol:

да, распаковываю чемоданы уже, пока вы тут свой яд выплескивали :!

Вы для начала посмотрите в свои паспорта, какой тип визы у вас имеется ( если). А то соберете контейнер, а туда/обратно дороговато таскать.

посмотрела на своё фото в купальнике…
и передумала ехать

ой как смешно и остроумно:lol:
кучка людей страдающих комплексами неполноценности
ничего личного… просто форум