Переезжаем в Бостон. Посоветуйте:)

Если оставаться честным по поводу транспорта, то он оставляет желать лучшего. Самое старое метро Америки, которое по-моему 2 раза уже объявляло себя банкротом и у которого никогда нет денег на ремонты и реновацию системы в целом. Зимой очень часто для людей превращается в квест добраться до работы из-за частых поломок и задержек.
Я всё ещё не могу понять, почему за столко лет, в вроде бы не самом бедном штате не могут выделить деньги на обновления системы метро…

Наверное не приоритет, но кроме может быть эстетической красоты, какие претензии?
Банкротство это как бы тоже не наше дело. Разберутся.
Транспорт есть настолько, насколько нужно. Я бы без машины все равно не жила, но есть немало тех, кто живет.

эм, написал же выше, это как раз и проблема : плохая работа метро в целом (не караул, но в часы пик часто бывают проблемы), не считая конечно старых замученных вагонов.

и это не только зимой происходит конечно, зимой чаще из-за погоды, причем это не только когда снег, а может просто из-за мороза происходить.

Ну я не знаю насчет частых поломок…В первый год много ездила на метро, за 2 года 2 раза столкнулась…первый раз всех высадили и отправили организованно к бесплатным автобусам и провезли по маршруту метро…второй раз объявили, что где то проблема с электричеством, постояли минут 15, потом поехали…Все, больше не попадала…
В Москве конечно метро красивее, это даже не метро, а музей…но как вспомню как тебя как селедку со всех сторон зажимают в час пик…не я лучше здесь, без красоты, но и без такой давки.
Странно, что трафик в метро люди замечают, а трафик машин нет…
Еще есть парк где Джамайке плэйн, мы там часто гуляем…

1 лайк