переезжать ли из Сиетла в Шарлот?

хорощее время для переезда, кстати))

вы сейчас договоритесб, что Филадельфия все выходные будет паковать чемоданы, а в понедельник муж выйдет на работу в щарлоте:)

Вы же про мужа спрашивали.

Конкретно израильская фирма выпускает пластик, сейчас расширяются.
Там много русскоязычных работает, начальник смены в том числе.

Управляющий мой знакомый.

А что там платят? Овертаймы есть?

от 12 до 14 со старта смотря на опыт. Ночные смены - больше,
переработка 150%. Смены по моему по 12 часов.

1 лайк

Ну все. Теперь спать не буду - буду думать.:slight_smile:

12 часов смена - это просто супер. они, наверное, работают одну неделю 4 дня и 3 отдыхают, а следущую неделю 3 дня работают 4 отдыхают? кстати, если есть возможность брать ночные смены - они намного выгоднее и в плане денег и в плане пойти днем по своим делам, не отпращиваясь с работы.

Если 4 дня работают, а 3 отдыхают - это по 10 часов. У меня муж сейчас так работает.

Теперь спать не буду - буду думать.

не думайте, езжайте! :slight_smile: перед вами откроются перспективы на свой дом… А это важный фактор :slight_smile:

у меня тоже. но идут разговоры (уже давно и неизвестно, будут ли менять, пока все еще говорят), что будут переводить на 12-часовую смену. для фул тайма вроде неделю 3 дня работать неделю 4 дня. ой. или раз в 4 недели работать дополнительный день??? не помню…

Филадельфия, школы там хорошие есть, климат приятный, природа другая, но тоже красивая, тепло, солнышко, Икея, дома доступнее )

а где икеи нет? не, я знаю такие места, но в сиетле точно должна быть))))))))

да это шутка )). Для нас, RTPшников, это пока недоступная опция )). Все в Шарлотт гоняют, а это 2,5 часа в одну сторону )

Они сейчас сильно расшуряются, вторую линию запускают - народу не хватает.
Поэтому приходится работать больше.

У них, кстати, в Портленде тоже склад есть.

Филадельфия, смотрите!
9123 Glenashley Dr, Cornelius, NC 28031 - realtor.com®
(и это я не искала, практически первое попавшееся)
щколы - 10 мидл и хай.

Не смешно, в Нью Мексико икеи нет.

тема вообще-то про Сиэтл :slight_smile:

Мы бы там жить не стали, 4 года назад эти тома за 150 были.

Для меня - не очень.

ага. посмотрите сколько в сиетле такие дома стоят - прослезитесь) правда, тут еще колониальный стиль, выглядят хорошо. а почему не стали бы? маленький? так его охлаждать летом надо. считайте 200 в месяц. и к тому же, дома за 350 им могут не продать в виду невысокого для покупки такого дома дохода. (грубо говоря на двоих совокупно 30 в час. надо ориентироваться на покупку до 250 тысяч)

вооо. мы сейчас уже и дом практически подобрали, и работу мужу нащли. все. нельзя не ехать :lol:

п.с. потом перенесу в отдельную тему. переезжать ли из сиетла в щарлот.

1 лайк

Для меня - не очень.

Ну, наверное, у меня больше страха перед старостью :slight_smile:
Боязнь не иметь своего выплаченного жилья тогда, когда уже не будет возможности работать.

Если переезжаешь, то при снятии апартов мы будем как новенькие или они чек по всей Америке могут делать?