Перекат в Асашай нищуком

Ну раз негры не нра, тогда на Брайтон Бич.

2 лайка

Очень толсто и тупо троллишь, мальчик. С пляжа и в игнор, конечно же. Сиди ной дальше.

Что-то не стыкуется, если хватило ума сдать ielts, почему не пробовать культурно искать работодателя?

Мальчик тут только ты, если бы ты получил рабочую визу будучи в РФ, то возможно ты бы и имел право писать то, что ты написал ранее. А ты ты всего лишь выиграл свой билет, при этом скорее всегда как и большинство таких выигравших ты ничего из себя не представляешь и английский у тебя на уровне “Май нэйм из Вася а кэйм фрам Нижние Васюки”. Так что свободен.

Потому что не айтишник? По сути в США не найти работодателя, если ты без гринки. Счастливится лишь только айтишиникам в основном. Многие давно прибывшие тоже имеют ЧСВ, при этом забыв, как с девяностых и по середину нулевых по туристическим визам приезжали и оставались. К сожалению сейчас все усложнилось в разы.

CROSSOVER
Вы просите совета (помощи) в быдляцко-гопническом стиле. Думаете кто то пойдет вам на встречу?
И за пару страниц форума вы уже успели нахамить людям которые здесь уже помогли и помогают тысячам иммигрантов.
Хотя, кому я это говорю.
Модераторы - жгите. Это уже не исправить…

Могу вас заверить, что не имею ничего общего ни с теми ни с теми. А от русскоязычных разве можно ожидать помощи? Когда Васян недавно понаехавший по случайному случаю уже мнит себя некой великой личностью и говорит от лица всех американцев, что понаехи не нужны и что-то кукарекает про налоги.

Ну вата ватой. Эк тебя плющит. Иди учись. Кроме айтишников масса специалистов приезжает по Н1В. А если твоя никому не надо, переучивайся. А то приедут потом сумки “мечта челнока ищут”.

1 лайк

Бесплатный совет - не искать халявы.

Сам то как перекатился? В 90х взял билет в один конец а теперь учишь таких же желающих пойти по твоей тропе, рассказывая про H1B? Или еще один выигрывший в лотерею человечек?

Тогда для чего эта тема? На русскоязычном форуме.

Завуалированный посыл не играть в лотерею? Я понял. Спасибо.

Да пусть кто хочет куда хочет туда и перекатывается :lol:

В надежде что на 100 человек попадется достойный человек, могущий расписать мне по интересующим меня вопросам без клованства про его “налоги” и без высказывания от лица всех американцев про нелюбовь к иммигрантам и нелегалам.

1 лайк

Хм. На этом форуме - вряд ли. Здесь нелегальщину и фрод не обсуждают. А вы именно о них спрашиваете.

это тебя не касается, мил человек. Но не в 90е, в 2009. Вокруг меня в основном н1в j1 f1 в прошлом, и специальности от инженера электрика, до врача анестезиолога. А ты бухти бухти, вата.

А чего там расписывать? Все вроде и так ясно.
Про процесс ПУ и интеграцию есть куча каналов на ютубе, там инфа 100% :slight_smile:

ТС капитальный красафчик. Такие тут нужны)